Отзывы об отдыхе в России
|
Ольга
Ростов-на-дону
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хороший гостевой дом, рядом с морем. Идти минут 7-10 с маленьким ребёнком, можно выбрать пляж с камнями, очень красиво! А можно пройти чуть дальше и попасть на пляж с мелкой галькой.
Номер снабжён всем, что может понадобиться. Очень удобно - отдельный вход и своя кухня. У гостевого дома очень удобное расположение, помимо того, что море рядом, ещё и до остановки и магазинов несколько минут. |
|
Филипп
Мытищи
|
Новый Свет, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень удобная квартира, чистая, хозяйка очень доброжелательная, заселились без проблем. Все устроило
Ответ администрации:
Добрый день Филипп! Спасибо и вам за поддержание порядка и чистоты!
|
|
Марина
Санкт-Петербург
|
Дербент, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
База у Сани всем рекомендую, отличные хозяева, у вас будет отдельная комната с личной беседкой, сервис не навязчивый, все как дома, чисто и уютно, пляж тоже не плохой, установлены зонтики. Место еще только на стадии развития, поэтому от него не надо ждать большего, но люди гостеприимные. Вам там все рады.
|
|
Наталья
Набережные челны
|
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали, к сожалению, всего 3 дня в данных апартаментах. Комнаты чистые, светлые, все соответствует представленным фото. Расположение очень удачное, до пляжа 7 минут ходьбы (засекали время), набережная им. Терешковой. Пляж крупная галька, вода прозрачная, чистая, места достаточно, но т к пляж новый, пока не совсем оборудованный - нет кабинок для переодевания, но набережная шикарная и парк оборудованный параллельно с ней. Рядом тц, рынок, магазины , старый город, остановки, без проблем добраться куда угодно ! Анна всегда была на связи, приветливая и доброжелательная, спасибо ей большое за сервис! Очень рекомендую!
|
|
Ольга
г.Орел
|
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Довошльны проживанием. Спасибо хозяевам.
|
|
Елена анатольевна
Санкт-петербург
|
Уютная комната, есть балкон -кухня. Один из диванов неудобный. Комната на втором этаже, крутая лестница.
|
|
Ната
Луганск
|
Джубга, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё, хорошо, только один нюанс,не работал телевизор,хотя в наличии он был и при бронировании было указано что номер с телевизором,но что то было с антенной,а так отдых в целом понравился, персонал молодцы, особенно горничная Люба, благодаря ей всегда было чисто,что очень радовало.
|
|
Юлия
Донецк ДНР
|
Симеиз, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Уютный двор, чистые номера. Доброжелательные и приветливые хозяева.
|
|
Ольга
Краснодарский край
|
Гагра, июль 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: отлично
Номер грязный, окно выходит на стройку соседей практически вплотную с окном о чем нас хозяин не предупредил, во время переписки с ним на просьбу прислать фото номера было сказано что там заселены люди, видимо не хотел чтобы мы увидели это безобразие, кондиционер не работал, в номере разящий запах сырости и канализации. Из плюсов близкое расположение к морю.
|
|
Илья
Санкт-Петербург
|
Партенит, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Я вам гарантирую, что поселившись в полулюкс, в котором я прожил 10 дней, вы как минимум увидите красоту Черного моря, сидя в шезлонге, на расстоянии 10 метров от него. И рядом никого. Соседи попадались мне на глаза 2-3 раза в день. Обстановка спартанская, но все необходимое есть. Душ, кондиционер, большая кровать и телевизор. Кухня летняя в трех шагах от входа в дом. Нет это не дом. Я сравниваю это место с саклей Чехова в Гурзуфе. Кто видел её тот меня поймет. Воздух, солнце, море. Все на расстоянии вытянутой руки. Это место не подойдет тем кто привык жить в трехкомнатных апартаментах, по системе все включено. Но, для тех кто хочет отдохнуть от суеты и получить заряд душевного равновесия- вам сюда. Спасибо хозяйке за неназойливый сервис. В вашем полулюксе было хорошо.
|
![]() Алевтина васильевна
|
Береговое (Кастрополь), июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Отдыхали с мужем в конце июля 2025г. Очень все понравилось. Хороший приём, чистота, все благоустроено. Отличный вид с балкона на море. Очень много зелени.На кухне есть всё необходимое, в основном ужинали на террасе. Отпуск прошел отлично. Море чистое, на пляже свободно. Единственное ,что напрягало спуск к морю, дорога узкая, серпантин. Благодарю хозяев гостевого дома Панорама! Вернёмся сюда ещё раз!
|
|
Ольга
Москва
|
Ялта, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Давно не была в Ялте. Но это был самый лучший отдых. Сервис на высоком уровне, очень приятно было что ожидания совпали с реальностью.
Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям. Благодарю. Ответ администрации:
Спасибо большое,Ольга,за теплые слова.Я очень рада нашему знакомству!Буду очень ждать вас снова в гости!Как гостя РЕКОМЕНДУЮ!!!
|
|
Александр
Забайкальский край
|
Орловка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали вдвоем с супругой, нас все устроило. Пляж рядом. Инфраструктура достаточно развита. Мы остались довольны отдыхом.
|
|
Елена
Севастополь
|
Судак, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Добрый день, отдыхали всей семьей 6 дней в этом отеле, хочу выделить из минусов: встретила горничная, всучив ключ от номера, и убежала, никакого знакомства с территорией и правилами проживания. Второй минус это пятый этаж, на чердаке балкона табунами бегали голуби и днем и ночью, не высыпались. Совет владельцу: если выставляете балкон как вторая комната, поставьте хотя бы напольный кондиционер, так как балкон полностью застеклен и уберите голубей.Из плюсов:чистота в номере, крытый бассейн, сауна каждый вечер, приятный администратор Анна. В общем отдых удался, надеемся, что владелец прислушается к советам гостей.
|
|
Анжелика
|
Джубга, июль 2025
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Приехали на 4 ночи, взяли деньги за 5 ночей. Обманули конкретно.
|
|
Иван
Снежное
|
Гаспра, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично, все понравилось, обязательно приедем еще!
|
|
Илья
Симферополь
|
Оленевка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное за гостеприимство!
Ещё вернёмся! |
![]() Роман
Москва
|
Любимовка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все на пять баллов. Место удобное, чисто и аккуратно, в е необходимое для беззаботного отдыха есть, море в минуте ходьбы, люди отличные,( хозяева Елена и Николай). Рекомендую!
Ответ администрации:
Роман нам очень приятно что ваша семья осталась довольна отдыхом ,спасибо за отзыв !!!
|
|
Татьяна
Белгородская область
|
Прекрасное жилье! Чисто, аккуратно и уютно. Особенно порадовало ,что в доме имеется две кухни. Хозяева были очень гостеприимны и быстро отвечали на все вопросы. Расположение понравилось, рядом, "магазины, рестораны, транспорт,рынок. Обязательно вернемся еще если поедим так же большой компанией.
|
|
Галина
Архангельск
|
Заозерное, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все отлично желательно чтобы пляжи были благоустроенные.А в самом гостевом доме все отлично
|
|
Марианна
Ивановская область
|
Кучугуры, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо милой, гостеприимной семье - Денису и Светлане! Комната и дворик уютные, в кухне есть всё необходимое, чтобы готовить самим, до моря и центра поселка близко, в шаговой доступности всё.,что необходимо для спокойного отдыха. Море радовало теплой водой. Берег песчаный, пляж оборудованный. Ну а медузы...так они не каждый день, и их было немного. Мы не пожалели ни на минуту, что приехали отдыхать сюда. Расстались с хозяевами как с добрыми друзьями. Рекомендуем отдыхать здесь всем, кто любит уют, тишину, покой, ненавязчивый сервис. И сами обязательно сюда приедем ещё!
|
|
Оксана
Карелия
|
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали в отеле Манго с 19 по 28 июля. Очень удобное расположение, персонал отзывчивый. Рекомендую
|
|
Дмитрий
Ставрополь
|
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй четверо, в Вилла Азов были впервые. Очень понравилось. Администратор Татьяна перед заселением объяснила и всё показала , отдельное спасибо !Гостиница стоит чуть ли не в море, ходить никуда не нужно, людей практически нет. Мы были на втором этаже, какой прекрасный вид, шум волны прибой. В номере все чисто, аккуратно всё есть для комфортного отдыха. Мы сюда ещё непременно вернёмся ????
|
|
Дайна
Краснодар и Антрацит ЛНР
|
Феодосия, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все хорошо только поселили вместо 3 х местного в 2 местный, а так все хорошо
|
|
Борис
г Москва
|
Балаклава, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Наилучшие рекомендации!
Хозяева прекрасные люди! |
|
Наталия
Рязань
|
Пересыпь, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отель расположен на 1 линии от моря, прекрасная зелёная территория, большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Столовая на территории, но мы питались в других местах, т. к. питание комплексное, а не шведский стол, нет выбора. Номер замечательный, двухкомнатный, с обеденной зоной. Ванная комната большая. Вечерами проводились музыкальные мероприятия. Этот отель для тихого семейного отдыха. Если вы активные, вам в п. Пересыпь будет невыносимо скучно, т. к. Это глушь. Отель рекомендую, но посёлку огромный минус
|
|
Клименко
Новочеркасск
|
Адлер, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за отличный отдых и вкусные завтраки❤️
|
|
Наталья
|
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в период с 20.07.2025 по 29.07.2025 в гостевом доме. Все отлично, чистенько). Номера очень уютные, есть все необходимое. Продумано все для мелочей. Море в 2-х минутах, как и заявлено. Хозяева просто великолепные!!! Не хотелось от них уезжать???? Светлана и Максим спасибо Вам огромные за чудесный отдых!!!
|
|
Елена
Иваново
|
Вардане, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось, спасибо. ❤️❤️❤️
|
|
Оксана
Карелия
|
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень удобное расположение отеля. Пляж через дорогу.Работники отеля вежливые. Сам отель очень красивый и стильный. Спасибо
|
|
Елена
|
Алупка, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень и очень понравился отдых!!! Очень гостеприимные хозяева, очень уютный домик!!! Обязательно вернёмся еще!!!
|
|
Гурзуф, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день, отдыхали в люкс двухкомнотный, семьёй, номер очень хороший, вид на море и горы просто шикарный, машина во дворе, а в Гурзуфе это почти нереально! До моря 4 минуты обратно минут 10 но в горочку, но это Гурзуф он весь такой ровных дорог здесь нет, но нечего три дня и привыкли.Хозяева хорошие, гостеприимные, из доп услуг, есть рыбалка, катание на лодке, сапборды, вообщем отдохнули в этом году просто супер! Олег спасибо за отдых. Отдыхали с 27.07. По 15.08.25.
|
|
Илья и Алёна
|
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
С 29.08.2025 по 10.09.2025 отдыхали у Валентины Ивановны Александра и Бони. Нашли Валентину Ивановна в интернете по отзывам и решили остановиться у них и не капли не пожалели. Помимо отличного ,продуманного во всех мелочах, номера очень красивый ухоженный двор, есть всё необходимое для беззаботного отдыха. Чистота и порядок во всём. А главное прекрасные и отзывчивые хозяева Валентина Ивановна, Александр и конечно же Боня. До моря 3 минуты пешком прогулочным шагом. Всё в шаговой доступности магазины,рынок,аптека,парк . Множество морских прогулок на теплоходах (Алушта, Гурзуф,Ялта,Судак,Новый свет и т.д.) Экскурсии на любой вкус и вид транспорта. Море чистое. Красивый, чистый,спокойный,тихий поселок очень хорошо подходит для семейного отдыха. Хотели бы и в следующий раз отдохнуть у Валентины Ивановны. Ещё раз благодарим Валентину Ивановна и Александра за теплый приём и отличный отдых.
|
|
Катя и Серёжа
|
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Ещё раз благодарю гостеприимных хозяев, очень-очень скучаем по малышу Боне
|
|
Катя и Серёжа
|
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу поблагодарить Валентину Ивановну и Сашу, за наш прекрасный беззаботный отдых! Отдыхали в начале августа 2025 года, в очень чистом, красивом, устроенном под все пожелания отдыхающих гостевом доме. Прекрасная зелёная территория, удобная летняя кухня со всем инвентарём, комфортные номера с видом на море, всё соответствует фото, два очень удобные выхода с территории, один из них ведёт к морю, буквально 3 минуты. Пляж, это просто счастье есть выбор куда лечь, море очень теплое, заход в воду равномерный, присутствуют крупные камни, но это не мешает.
Сам посёлок спокойный, красивейший храм и музей на его территории, сырная скала, очень понравился парк -уютный, есть возможность поездок на любые экскурсии, это будет зависеть от желания, мы остались в восторге от наших поездок |
|
Алина
|
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдых в гостевом доме "У Валентины" оставил самые приятные впечатления!
За несколько дней мы отлично отдохнули с комфортом: чистый и уютный номер, удобная кухня со всем необходимым – всё продумано гармонично и соответствует описанию. Хозяйка, Валентина Ивановна, очень гостеприимная и внимательная – мы останавливаемся у неё не первый год и всегда довольны. Это один из лучших гостевых домов в Крыму, в которых нам доводилось бывать! Двор утопает в зелени – разнообразные растения создают приятную атмосферу и добавляют уюта. Местоположение удачное: до моря – меньше пяти минут по тенистой дорожке, до рынка с продуктами – тоже рукой подать. Рядом есть остановка, что удобно для тех, кто путешествует на междугороднем транспорте, как я. Очень рекомендую этот гостевой дом для отдыха – здесь действительно чувствуешь себя как дома! |
|
Анна
Москва
|
Мисхор, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом. Чисто, уютно. В номере есть все необходимое. Соответствует описанию. Кафе, магазины, парк, достопримечательности (канатка на г. Ай-Петри, Воронцовский дворец, Юсуповский дворец) в шаговой доступности. Окна нашего номера выходили на дорогу, нам совершенно не мешало. Вечером на улице тихо. Море близко надо спуститься вниз, потом подняться минут 7.
|
|
Виктория
|
Мисхор, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный номер и дворик, все так как и на фото: свежий ремонт, чисто, удобные кровать и раскладной диван, вечером и ночью тихо, очень хорошее кафе Ай-Петри в этом же здании (готовят вкусно, качественно и доступно), уборка по запросу, хозяйка Ольга на связи. Со стоянкой есть небольшие решаемые проблемы - мест для парковки во дворе всего 2, приоритет - более дорогим номерам. Рядом - узкие улицы под большим уклоном, место можно найти ночью и ранним утром. В целом - все понравилось, в следующий раз - будем рассматривать этот же вариант. Спасибо!
|
|
Анна
Симферополь
|
Новофедоровка, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошее место для отдыха, рекомендую. Вернусь ещё сюда обязательно!
|
|
EKATERINA
|
Джубга, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Забронировали без проблем, за день до приезда Евгений позвонил и уточнил во сколько мы приедем, посоветовал такси. За что несомненный плюс. Заселились быстро. Номер небольшой, но есть всё необходимое. В номере, да и вообще на территории гостевого дома, очень чисто. От моря пять минут ходьбы неспешным шагом. Рядом много магазинов, кафе. Отдыхающие в основном семьи с детками, так что было тихо и спокойно. Однозначно рекомендую гостевой дом к проживанию. Сами с удовольствием вернёмся ещё.
|
|
Аноним
Майкоп
|
Лазаревское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдых с детьми прошёл просто замечательно. «Континент» оказался отличным вариантом для семейного отдыха: большой бассейн стал весомым преимуществом.
Номера уютные и удобные, мы жили на четвёртом этаже с красивым видом на море. До центра можно дойти пешком всего за 10 минут. Всё очень понравилось, с радостью приедем сюда снова. |
|
Аноним
Сургут
|
Лазаревское, август 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хороший гостевой дом, хотя расположен немного удалённо от центра. В целом впечатления остались положительные.
Номера чистые и светлые, персонал приветливый и доброжелательный. Бассейн — просто отличный: большой и тёплый, стал настоящим плюсом отдыха. Если снова поедем в Лазаревское, скорее всего, выберем именно «Континент». |
|
Dily Mel
|
Алахадзы, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Жильё бронировали заранее через суточно.ру, отдыхали в начале августа 2025 года. Сразу при въезде за ворота поразила большая территория — такого просторного двора мы ещё не встречали. Для детей есть небольшая игровая зона, а также очень вместительная общая кухня с множеством столов и стульев, посуды хватает всем. Общие холодильники удобные, на каждой полке указаны номера комнат.
Номера компактные, но уютные: белоснежное постельное бельё, достаточное количество полотенец, чистый санузел. До моря с детьми идти около 10 минут, по пути расположена недорогая и вкусная столовая «Все ли поели», а также магазины и аптеки — всё рядом и в шаговой доступности. Отдельно отмечу, что нам очень повезло с соседями — обстановка была спокойная и комфортная. |
|
Дарья
|
Алахадзы, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха — этим летом приедем сюда уже во второй раз!
Номера чистые и уютные, кухня замечательная, есть всё необходимое. До моря всего 5 минут, рядом магазины, аптеки и всё, что может понадобиться. Спасибо за прекрасный отдых! |
|
Наталья
|
Алахадзы, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в этом замечательном месте в начале августа.
Уютные домики из соснового дерева с хорошей мебелью и всеми удобствами для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и Wi-Fi. Рядом расположена общая кухня с посудой и техникой. Стиральная машина предоставляется бесплатно, есть утюг и гладильная доска. На территории есть парковка. До моря всего 5 минут пешком, пляж малолюдный. На берегу есть отличное кафе, где можно арендовать шезлонги, зонты и сапы по приятным ценам. Особую благодарность хочется выразить Гураму за гостеприимство — всегда был на связи, встретил нас ночью, подсказал, где что купить и куда съездить. Отдельное спасибо Папе Геннадию Ивановичу — к нему тянутся все гости, он настоящий душевный человек! С ним мы ездили на экскурсию по Абхазии, которая нам очень понравилась, всем рекомендую! Геннадий Иванович покажет вам красивые и интересные места. Наши вечерние посиделки были по-настоящему семейными и тёплыми. Большое спасибо вам! Желаю вашему месту развития, чтобы как можно больше людей приезжали к вам и уезжали с прекрасными воспоминаниями об отдыхе в Абхазии! Очень важно отношение хозяев — от вас не хочется уезжать, и обязательно хочется вернуться! Спасибо! |
|
Олеся
|
Гагра, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впервые отдыхали у Астамура Викторовича — встретил очень тепло и сердечно. Снимали номер, который был безупречно чистым, с кондиционером и телевизором. На территории находятся ещё четыре домика. Большой и ухоженный двор под видеонаблюдением, есть удобная парковка. Кухня аккуратная, с большим количеством посуды. На территории обитает огромный, но добрый охранник — великолепный алабай по имени Буч. Тем, кто пишет негатив, советую очнуться — не стоит придираться! Рекомендую однозначно сюда ехать. Всё необходимое рядом: рынок, пляжи, кафе, дельфинарий. Большое спасибо за гостеприимство! В следующем году обязательно вернёмся именно к вам!
|
|
Гульмира
|
Гагра, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Здравствуйте! Отдыхали с 28.07 по 01.08.2025 большой дружной компанией из 15 человек, сняли 5 домиков. Домики чистые, что приятно удивило. Для детей есть отличный бассейн — они словно лягушки не хотели из него выходить! Вид на горы просто потрясающий. Администратор Моника очень доброжелательная и аккуратная, несмотря на то, что мы приехали раньше, она пошла нам навстречу и сделала всё, чтобы заселить нас как можно скорее. Всё подробно объяснила, показала и даже организовала экскурсию на озеро Рица — огромное ей спасибо! В целом, отдых нам очень понравился, уверены, что вернёмся снова. Единственный минус — было очень жарко, а открытая кухня при приготовлении и приёме пищи создаёт дискомфорт. Думаю, стоит пересмотреть планировку кухни, чтобы было удобнее готовить и отдыхать. В остальном впечатления замечательные, дети не хотели уезжать!
|
|
Анна
|
Гагра, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам очень понравилось! Современные эко-домики, полностью оборудованные всем необходимым. Свежий ремонт и новая мебель. Есть общая кухня со всем нужным для приготовления пищи. До моря всего 10 минут пешком. Рядом находятся кафе, столовые и магазины. Особенно хочется отметить внимательный и отзывчивый персонал.
|
|
Алексей
|
Гагра, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
От гостиницы остались только положительные впечатления. Номера просторные, новые и чистые. До моря идти около 10 минут вниз. В гостинице можно заказать завтрак и обед, а ужинали мы в кафе. Рекомендую для проживания.
|
|
Rerjkrf2405
|
Гудаута, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо за великолепные номера и уютную, атмосферную территорию отеля. Всё очень красиво, душевно и со вкусом. Нам с детьми это место подошло идеально. Тихо, спокойно, до моря около 7 минут пешком. Мы объехали многие пляжи Абхазии и можем сказать, что в Гудауте самое чистое море и побережье.
Младшему сыну особенно понравились Астик и Рената — от Илюши вам большой привет. А от нас, мамочек, — искренняя благодарность за тёплый приём, красоту отеля, внимательное отношение, помощь и полезные советы. Очень хочется вернуться снова. Отдельно хочется отметить, что именно сочетание красивого отеля, чистого моря и добродушных людей рядом подарило нам незабываемые впечатления об Абхазии. Я даже не ожидала, что это место настолько сильно мне понравится. |










































