Отзывы об отдыхе в России

Ольга
Ростов-на-дону
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хороший гостевой дом, рядом с морем. Идти минут 7-10 с маленьким ребёнком, можно выбрать пляж с камнями, очень красиво! А можно пройти чуть дальше и попасть на пляж с мелкой галькой.
Номер снабжён всем, что может понадобиться. Очень удобно - отдельный вход и своя кухня.
У гостевого дома очень удобное расположение, помимо того, что море рядом, ещё и до остановки и магазинов несколько минут.
Филипп
Мытищи
Новый Свет, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень удобная квартира, чистая, хозяйка очень доброжелательная, заселились без проблем. Все устроило
Ответ администрации:
Добрый день Филипп! Спасибо и вам за поддержание порядка и чистоты!
Марина
Санкт-Петербург
Дербент, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
База у Сани всем рекомендую, отличные хозяева, у вас будет отдельная комната с личной беседкой, сервис не навязчивый, все как дома, чисто и уютно, пляж тоже не плохой, установлены зонтики. Место еще только на стадии развития, поэтому от него не надо ждать большего, но люди гостеприимные. Вам там все рады.
Наталья
Набережные челны
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали, к сожалению, всего 3 дня в данных апартаментах. Комнаты чистые, светлые, все соответствует представленным фото. Расположение очень удачное, до пляжа 7 минут ходьбы (засекали время), набережная им. Терешковой. Пляж крупная галька, вода прозрачная, чистая, места достаточно, но т к пляж новый, пока не совсем оборудованный - нет кабинок для переодевания, но набережная шикарная и парк оборудованный параллельно с ней. Рядом тц, рынок, магазины , старый город, остановки, без проблем добраться куда угодно ! Анна всегда была на связи, приветливая и доброжелательная, спасибо ей большое за сервис! Очень рекомендую!
Ольга
г.Орел
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Довошльны проживанием. Спасибо хозяевам.
Елена анатольевна
Санкт-петербург
Алупка, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Уютная комната, есть балкон -кухня. Один из диванов неудобный. Комната на втором этаже, крутая лестница.
Ната
Луганск
Джубга, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё, хорошо, только один нюанс,не работал телевизор,хотя в наличии он был и при бронировании было указано что номер с телевизором,но что то было с антенной,а так отдых в целом понравился, персонал молодцы, особенно горничная Люба, благодаря ей всегда было чисто,что очень радовало.
Юлия
Донецк ДНР
Симеиз, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Уютный двор, чистые номера. Доброжелательные и приветливые хозяева.
Ольга
Краснодарский край
Гагра, июль 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: отлично
Номер грязный, окно выходит на стройку соседей практически вплотную с окном о чем нас хозяин не предупредил, во время переписки с ним на просьбу прислать фото номера было сказано что там заселены люди, видимо не хотел чтобы мы увидели это безобразие, кондиционер не работал, в номере разящий запах сырости и канализации. Из плюсов близкое расположение к морю.
Илья
Санкт-Петербург
Партенит, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Я вам гарантирую, что поселившись в полулюкс, в котором я прожил 10 дней, вы как минимум увидите красоту Черного моря, сидя в шезлонге, на расстоянии 10 метров от него. И рядом никого. Соседи попадались мне на глаза 2-3 раза в день. Обстановка спартанская, но все необходимое есть. Душ, кондиционер, большая кровать и телевизор. Кухня летняя в трех шагах от входа в дом. Нет это не дом. Я сравниваю это место с саклей Чехова в Гурзуфе. Кто видел её тот меня поймет. Воздух, солнце, море. Все на расстоянии вытянутой руки. Это место не подойдет тем кто привык жить в трехкомнатных апартаментах, по системе все включено. Но, для тех кто хочет отдохнуть от суеты и получить заряд душевного равновесия- вам сюда. Спасибо хозяйке за неназойливый сервис. В вашем полулюксе было хорошо.
Алевтина васильевна
Береговое (Кастрополь), июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Отдыхали с мужем в конце июля 2025г. Очень все понравилось. Хороший приём, чистота, все благоустроено. Отличный вид с балкона на море. Очень много зелени.На кухне есть всё необходимое, в основном ужинали на террасе. Отпуск прошел отлично. Море чистое, на пляже свободно. Единственное ,что напрягало спуск к морю, дорога узкая, серпантин. Благодарю хозяев гостевого дома Панорама! Вернёмся сюда ещё раз!
Ольга
Москва
Ялта, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Давно не была в Ялте. Но это был самый лучший отдых. Сервис на высоком уровне, очень приятно было что ожидания совпали с реальностью.
Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
Благодарю.
Ответ администрации:
Спасибо большое,Ольга,за теплые слова.Я очень рада нашему знакомству!Буду очень ждать вас снова в гости!Как гостя РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр
Забайкальский край
Орловка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали вдвоем с супругой, нас все устроило. Пляж рядом. Инфраструктура достаточно развита. Мы остались довольны отдыхом.
Елена
Севастополь
Судак, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Добрый день, отдыхали всей семьей 6 дней в этом отеле, хочу выделить из минусов: встретила горничная, всучив ключ от номера, и убежала, никакого знакомства с территорией и правилами проживания. Второй минус это пятый этаж, на чердаке балкона табунами бегали голуби и днем и ночью, не высыпались. Совет владельцу: если выставляете балкон как вторая комната, поставьте хотя бы напольный кондиционер, так как балкон полностью застеклен и уберите голубей.Из плюсов:чистота в номере, крытый бассейн, сауна каждый вечер, приятный администратор Анна. В общем отдых удался, надеемся, что владелец прислушается к советам гостей.
Анжелика
Джубга, июль 2025
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Приехали на 4 ночи, взяли деньги за 5 ночей. Обманули конкретно.
Иван
Снежное
Гаспра, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично, все понравилось, обязательно приедем еще!
Илья
Симферополь
Оленевка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное за гостеприимство!
Ещё вернёмся!
Роман
Москва
Любимовка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все на пять баллов. Место удобное, чисто и аккуратно, в е необходимое для беззаботного отдыха есть, море в минуте ходьбы, люди отличные,( хозяева Елена и Николай). Рекомендую!
Ответ администрации:
Роман нам очень приятно что ваша семья осталась довольна отдыхом ,спасибо за отзыв !!!
Татьяна
Белгородская область
Симеиз, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Прекрасное жилье! Чисто, аккуратно и уютно. Особенно порадовало ,что в доме имеется две кухни. Хозяева были очень гостеприимны и быстро отвечали на все вопросы. Расположение понравилось, рядом, "магазины, рестораны, транспорт,рынок. Обязательно вернемся еще если поедим так же большой компанией.
Галина
Архангельск
Заозерное, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все отлично желательно чтобы пляжи были благоустроенные.А в самом гостевом доме все отлично
Марианна
Ивановская область
Кучугуры, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо милой, гостеприимной семье - Денису и Светлане! Комната и дворик уютные, в кухне есть всё необходимое, чтобы готовить самим, до моря и центра поселка близко, в шаговой доступности всё.,что необходимо для спокойного отдыха. Море радовало теплой водой. Берег песчаный, пляж оборудованный. Ну а медузы...так они не каждый день, и их было немного. Мы не пожалели ни на минуту, что приехали отдыхать сюда. Расстались с хозяевами как с добрыми друзьями. Рекомендуем отдыхать здесь всем, кто любит уют, тишину, покой, ненавязчивый сервис. И сами обязательно сюда приедем ещё!
Оксана
Карелия
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали в отеле Манго с 19 по 28 июля. Очень удобное расположение, персонал отзывчивый. Рекомендую
Дмитрий
Ставрополь
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй четверо, в Вилла Азов были впервые. Очень понравилось. Администратор Татьяна перед заселением объяснила и всё показала , отдельное спасибо !Гостиница стоит чуть ли не в море, ходить никуда не нужно, людей практически нет. Мы были на втором этаже, какой прекрасный вид, шум волны прибой. В номере все чисто, аккуратно всё есть для комфортного отдыха. Мы сюда ещё непременно вернёмся ????
Дайна
Краснодар и Антрацит ЛНР
Феодосия, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все хорошо только поселили вместо 3 х местного в 2 местный, а так все хорошо
Борис
г Москва
Балаклава, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Наилучшие рекомендации!
Хозяева прекрасные люди!
Наталия
Рязань
Пересыпь, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отель расположен на 1 линии от моря, прекрасная зелёная территория, большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Столовая на территории, но мы питались в других местах, т. к. питание комплексное, а не шведский стол, нет выбора. Номер замечательный, двухкомнатный, с обеденной зоной. Ванная комната большая. Вечерами проводились музыкальные мероприятия. Этот отель для тихого семейного отдыха. Если вы активные, вам в п. Пересыпь будет невыносимо скучно, т. к. Это глушь. Отель рекомендую, но посёлку огромный минус
Клименко
Новочеркасск
Адлер, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за отличный отдых и вкусные завтраки❤️
Наталья
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в период с 20.07.2025 по 29.07.2025 в гостевом доме. Все отлично, чистенько). Номера очень уютные, есть все необходимое. Продумано все для мелочей. Море в 2-х минутах, как и заявлено. Хозяева просто великолепные!!! Не хотелось от них уезжать???? Светлана и Максим спасибо Вам огромные за чудесный отдых!!!
Елена
Иваново
Вардане, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось, спасибо. ❤️❤️❤️
Оксана
Карелия
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень удобное расположение отеля. Пляж через дорогу.Работники отеля вежливые. Сам отель очень красивый и стильный. Спасибо
Елена
Алупка, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень и очень понравился отдых!!! Очень гостеприимные хозяева, очень уютный домик!!! Обязательно вернёмся еще!!!
Гурзуф, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день, отдыхали в люкс двухкомнотный, семьёй, номер очень хороший, вид на море и горы просто шикарный, машина во дворе, а в Гурзуфе это почти нереально! До моря 4 минуты обратно минут 10 но в горочку, но это Гурзуф он весь такой ровных дорог здесь нет, но нечего три дня и привыкли.Хозяева хорошие, гостеприимные, из доп услуг, есть рыбалка, катание на лодке, сапборды, вообщем отдохнули в этом году просто супер! Олег спасибо за отдых. Отдыхали с 27.07. По 15.08.25.
Илья и Алёна
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
С 29.08.2025 по 10.09.2025 отдыхали у Валентины Ивановны Александра и Бони. Нашли Валентину Ивановна в интернете по отзывам и решили остановиться у них и не капли не пожалели. Помимо отличного ,продуманного во всех мелочах, номера очень красивый ухоженный двор, есть всё необходимое для беззаботного отдыха. Чистота и порядок во всём. А главное прекрасные и отзывчивые хозяева Валентина Ивановна, Александр и конечно же Боня. До моря 3 минуты пешком прогулочным шагом. Всё в шаговой доступности магазины,рынок,аптека,парк . Множество морских прогулок на теплоходах (Алушта, Гурзуф,Ялта,Судак,Новый свет и т.д.) Экскурсии на любой вкус и вид транспорта. Море чистое. Красивый, чистый,спокойный,тихий поселок очень хорошо подходит для семейного отдыха. Хотели бы и в следующий раз отдохнуть у Валентины Ивановны. Ещё раз благодарим Валентину Ивановна и Александра за теплый приём и отличный отдых.
Катя и Серёжа
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Ещё раз благодарю гостеприимных хозяев, очень-очень скучаем по малышу Боне
Катя и Серёжа
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу поблагодарить Валентину Ивановну и Сашу, за наш прекрасный беззаботный отдых! Отдыхали в начале августа 2025 года, в очень чистом, красивом, устроенном под все пожелания отдыхающих гостевом доме. Прекрасная зелёная территория, удобная летняя кухня со всем инвентарём, комфортные номера с видом на море, всё соответствует фото, два очень удобные выхода с территории, один из них ведёт к морю, буквально 3 минуты. Пляж, это просто счастье есть выбор куда лечь, море очень теплое, заход в воду равномерный, присутствуют крупные камни, но это не мешает.
Сам посёлок спокойный, красивейший храм и музей на его территории, сырная скала, очень понравился парк -уютный, есть возможность поездок на любые экскурсии, это будет зависеть от желания, мы остались в восторге от наших поездок
Алина
Малореченское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдых в гостевом доме "У Валентины" оставил самые приятные впечатления!

За несколько дней мы отлично отдохнули с комфортом: чистый и уютный номер, удобная кухня со всем необходимым – всё продумано гармонично и соответствует описанию.

Хозяйка, Валентина Ивановна, очень гостеприимная и внимательная – мы останавливаемся у неё не первый год и всегда довольны. Это один из лучших гостевых домов в Крыму, в которых нам доводилось бывать!

Двор утопает в зелени – разнообразные растения создают приятную атмосферу и добавляют уюта.

Местоположение удачное: до моря – меньше пяти минут по тенистой дорожке, до рынка с продуктами – тоже рукой подать. Рядом есть остановка, что удобно для тех, кто путешествует на междугороднем транспорте, как я.

Очень рекомендую этот гостевой дом для отдыха – здесь действительно чувствуешь себя как дома!
Анна
Москва
Мисхор, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом. Чисто, уютно. В номере есть все необходимое. Соответствует описанию. Кафе, магазины, парк, достопримечательности (канатка на г. Ай-Петри, Воронцовский дворец, Юсуповский дворец) в шаговой доступности. Окна нашего номера выходили на дорогу, нам совершенно не мешало. Вечером на улице тихо. Море близко надо спуститься вниз, потом подняться минут 7.
Виктория
Мисхор, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный номер и дворик, все так как и на фото: свежий ремонт, чисто, удобные кровать и раскладной диван, вечером и ночью тихо, очень хорошее кафе Ай-Петри в этом же здании (готовят вкусно, качественно и доступно), уборка по запросу, хозяйка Ольга на связи. Со стоянкой есть небольшие решаемые проблемы - мест для парковки во дворе всего 2, приоритет - более дорогим номерам. Рядом - узкие улицы под большим уклоном, место можно найти ночью и ранним утром. В целом - все понравилось, в следующий раз - будем рассматривать этот же вариант. Спасибо!
Анна
Симферополь
Новофедоровка, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошее место для отдыха, рекомендую. Вернусь ещё сюда обязательно!
EKATERINA
Джубга, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Забронировали без проблем, за день до приезда Евгений позвонил и уточнил во сколько мы приедем, посоветовал такси. За что несомненный плюс. Заселились быстро. Номер небольшой, но есть всё необходимое. В номере, да и вообще на территории гостевого дома, очень чисто. От моря пять минут ходьбы неспешным шагом. Рядом много магазинов, кафе. Отдыхающие в основном семьи с детками, так что было тихо и спокойно. Однозначно рекомендую гостевой дом к проживанию. Сами с удовольствием вернёмся ещё.
Аноним
Майкоп
Лазаревское, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдых с детьми прошёл просто замечательно. «Континент» оказался отличным вариантом для семейного отдыха: большой бассейн стал весомым преимуществом.

Номера уютные и удобные, мы жили на четвёртом этаже с красивым видом на море. До центра можно дойти пешком всего за 10 минут. Всё очень понравилось, с радостью приедем сюда снова.
Аноним
Сургут
Лазаревское, август 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хороший гостевой дом, хотя расположен немного удалённо от центра. В целом впечатления остались положительные.
Номера чистые и светлые, персонал приветливый и доброжелательный.
Бассейн — просто отличный: большой и тёплый, стал настоящим плюсом отдыха.

Если снова поедем в Лазаревское, скорее всего, выберем именно «Континент».
Dily Mel
Алахадзы, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Жильё бронировали заранее через суточно.ру, отдыхали в начале августа 2025 года. Сразу при въезде за ворота поразила большая территория — такого просторного двора мы ещё не встречали. Для детей есть небольшая игровая зона, а также очень вместительная общая кухня с множеством столов и стульев, посуды хватает всем. Общие холодильники удобные, на каждой полке указаны номера комнат.

Номера компактные, но уютные: белоснежное постельное бельё, достаточное количество полотенец, чистый санузел. До моря с детьми идти около 10 минут, по пути расположена недорогая и вкусная столовая «Все ли поели», а также магазины и аптеки — всё рядом и в шаговой доступности.

Отдельно отмечу, что нам очень повезло с соседями — обстановка была спокойная и комфортная.
Дарья
Алахадзы, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха — этим летом приедем сюда уже во второй раз!
Номера чистые и уютные, кухня замечательная, есть всё необходимое.
До моря всего 5 минут, рядом магазины, аптеки и всё, что может понадобиться.
Спасибо за прекрасный отдых!
Наталья
Алахадзы, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в этом замечательном месте в начале августа.
Уютные домики из соснового дерева с хорошей мебелью и всеми удобствами для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и Wi-Fi.
Рядом расположена общая кухня с посудой и техникой.
Стиральная машина предоставляется бесплатно, есть утюг и гладильная доска.
На территории есть парковка.
До моря всего 5 минут пешком, пляж малолюдный. На берегу есть отличное кафе, где можно арендовать шезлонги, зонты и сапы по приятным ценам.
Особую благодарность хочется выразить Гураму за гостеприимство — всегда был на связи, встретил нас ночью, подсказал, где что купить и куда съездить.
Отдельное спасибо Папе Геннадию Ивановичу — к нему тянутся все гости, он настоящий душевный человек!
С ним мы ездили на экскурсию по Абхазии, которая нам очень понравилась, всем рекомендую! Геннадий Иванович покажет вам красивые и интересные места.
Наши вечерние посиделки были по-настоящему семейными и тёплыми.
Большое спасибо вам! Желаю вашему месту развития, чтобы как можно больше людей приезжали к вам и уезжали с прекрасными воспоминаниями об отдыхе в Абхазии!
Очень важно отношение хозяев — от вас не хочется уезжать, и обязательно хочется вернуться! Спасибо!
Олеся
Гагра, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впервые отдыхали у Астамура Викторовича — встретил очень тепло и сердечно. Снимали номер, который был безупречно чистым, с кондиционером и телевизором. На территории находятся ещё четыре домика. Большой и ухоженный двор под видеонаблюдением, есть удобная парковка. Кухня аккуратная, с большим количеством посуды. На территории обитает огромный, но добрый охранник — великолепный алабай по имени Буч. Тем, кто пишет негатив, советую очнуться — не стоит придираться! Рекомендую однозначно сюда ехать. Всё необходимое рядом: рынок, пляжи, кафе, дельфинарий. Большое спасибо за гостеприимство! В следующем году обязательно вернёмся именно к вам!
Гульмира
Гагра, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Здравствуйте! Отдыхали с 28.07 по 01.08.2025 большой дружной компанией из 15 человек, сняли 5 домиков. Домики чистые, что приятно удивило. Для детей есть отличный бассейн — они словно лягушки не хотели из него выходить! Вид на горы просто потрясающий. Администратор Моника очень доброжелательная и аккуратная, несмотря на то, что мы приехали раньше, она пошла нам навстречу и сделала всё, чтобы заселить нас как можно скорее. Всё подробно объяснила, показала и даже организовала экскурсию на озеро Рица — огромное ей спасибо! В целом, отдых нам очень понравился, уверены, что вернёмся снова. Единственный минус — было очень жарко, а открытая кухня при приготовлении и приёме пищи создаёт дискомфорт. Думаю, стоит пересмотреть планировку кухни, чтобы было удобнее готовить и отдыхать. В остальном впечатления замечательные, дети не хотели уезжать!
Анна
Гагра, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам очень понравилось! Современные эко-домики, полностью оборудованные всем необходимым. Свежий ремонт и новая мебель. Есть общая кухня со всем нужным для приготовления пищи. До моря всего 10 минут пешком. Рядом находятся кафе, столовые и магазины. Особенно хочется отметить внимательный и отзывчивый персонал.
Алексей
Гагра, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
От гостиницы остались только положительные впечатления. Номера просторные, новые и чистые. До моря идти около 10 минут вниз. В гостинице можно заказать завтрак и обед, а ужинали мы в кафе. Рекомендую для проживания.
Rerjkrf2405
Гудаута, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо за великолепные номера и уютную, атмосферную территорию отеля. Всё очень красиво, душевно и со вкусом. Нам с детьми это место подошло идеально. Тихо, спокойно, до моря около 7 минут пешком. Мы объехали многие пляжи Абхазии и можем сказать, что в Гудауте самое чистое море и побережье.
Младшему сыну особенно понравились Астик и Рената — от Илюши вам большой привет.
А от нас, мамочек, — искренняя благодарность за тёплый приём, красоту отеля, внимательное отношение, помощь и полезные советы. Очень хочется вернуться снова.
Отдельно хочется отметить, что именно сочетание красивого отеля, чистого моря и добродушных людей рядом подарило нам незабываемые впечатления об Абхазии. Я даже не ожидала, что это место настолько сильно мне понравится.