Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Oleg
|
Николаевка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось.
|
|
Светлана
Иркутск
|
Евпатория, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в сентябре 2021 года. Всё понравилось: гостевой дом удобно расположен, всё нужное было рядом. Номер современный, уютный, чистый. Хозяйка Ольга приветливая, оперативно выполняла наши просьбы.
Процветания владельцам гостевого дома и сайта! |
|
Анна
Воронеж
|
Кача, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Душевные хозяева.
Стараются максимально сделать отдых комфортным и приятным. В бархатный сезон отдых удался! Рекомендуем! |
|
Алексей
Омск
|
Мисхор, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Останавливались в этом гостевом доме на прошлой неделе. В целом все понравилось, номер у нас был с балконом, на втором этаже, вид СУПЕР (море, горы, все как на фотках и в описании)! Было чисто в номере и на территории, да и за территорией чисто, стараются месные, молодцы. Цены однозначно дешевле, чем у нас. С интернетом проблем не было. Машину мы оставляли на парковке возле дома - бесплатно, за что отдельный плюс.
До моря минут 10. Достопримечательностей вокруг полно, гулять не перегулять, мы каждый день пешком по 10тыс шагов делали, то в парк, то на ласточкино гнездо. За природу много говорить не буду, тут уже много раз писали, про зелень, сосны, цветы и море. Тут своя атмосфера, свой климат. Дом кстати как нам объяснили уже на месте стоит прямо в можевеловой роще. Советую! Цена - качество, соответствует! |
|
Александр
Сыктывкар
|
Евпатория, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира расположена удачно,в шаговой доступности магазины,фруктово-овощные точки,рядом исторический центр города. До ближайшего пляжа "Солярис" 5 мин. ходу спокойным шагом,чуть дальше пляж "Оазис". Трамвайные остановки также рядом,1-й маршрут - через весь город до новых районов,4-й маршрут - до Нового пляжа и Сакской косы,всего 4 остановки.
По условиям проживания претензий нет. Всё как на фото.Временами слабый напор воды,но не всегда,зависит от количества одновременно пользующихся душем. Квартира на втором этаже,металлическая лестница,возможно.не всех подобное устраивает,нам (семейная пара) было нормально. Приятные хозяйки,всегда готовы помочь по любым вопросам. Наше оценочное мнение - твердая четверка. Рекомендуем. |
|
Оксана
Тула
|
Поповка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень уютный и красивый пансионат, при соотношении цена качество, качество выше. Номера простые, но все чисто, стены украшены картинами, это добовляет уюта. Хозяйка приятная и доброжелательная женщина. На территории детская площадка, чистый маленький бассейн, много зелени. Отдохнули очень приятно и ни разу не пожалели, что выбрали этот пансионат.
|
|
Дарья
Симферополь
|
Алушта, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо, моей семье все очень понравилось, неприметное место , но очень уютное внутри , есть все необходимое для комфортного отдыха
|
|
Татьяна
Ленинградская областьь
|
Евпатория, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасно отдохнули в гостевом доме.Номер чудесный,описание соответствует заявленному.До моря близко, 6 минут спокойным шагом,море чистое.Можно выбрать пляж по своему желанию и песочек, и камушки.В беседке, возле дома приятно посидеть с шашлычком.Есть только одно пожелание,хотелось бы на третьем этаже иметь в номере электрочайник.Спасибо за отдых,нам очень понравилось)) Рекомендуем
|
|
Юрий
Санкт-Петербург
|
Оленевка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спокойная обстановка, отзывчивые хозяева,,все удобства и приятная атмосфера.
|
|
Дмитрий
Санкт_петербург
|
Орловка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отлично отдохнули. Спасибо Геннадию Анатольевичу за радушие.
|
|
Наталия
Санкт-Петербург
|
Гаспра, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Сам Гостиный дом, может и расположен в 500 метраж от моря , но это в высоту!!. Освещение на улице только возле дома. После 19 часов передвигаться по поселку можно только с фонариком, достаточно не приятно передвигаться по поселку в темноте по безлюдным улицам.
Сруб 2 , номер13.(2 этаж) В описании написано ,что со второго и третьего этажа открывается прекрасный вид на море...заверяю вас , там прекрасный вид на стену и крышу соседнего сруба. Кусочек моря проблескивает через густые ветки деревьев.. Но, зато в жару это плюс). Шумоизоляции никакой!! хорошо слышно храп соседа ))), а уж как передвигаются и писают соседи сверху ,говорить на надо. Сотрудников этого дома мало волнует что у вас отпуск,у них рабочие будни, уборка номеров и территории в 7 и 8 утра, нормальное явление .При такой слышимости вы непременно перенесетесь из сладкой неги отпускника в суровую реальность бытовых проблем. Гостила там 12 дней. Ни разу не убирались, даже не поинтересовались нужно ли. Постельное не меняли тоже ни разу, хотя заявлено раз в 4 дня, но об этом служащий уведомил меня в день заселения, сказал раз я одна , то просто поменять комплект от предполагаемого второго жильца))) странно , ведь я одна все равно заплатила за двоих, значит и бельем ,и полотенцами я тоже должна была пользоваться за двоих.... |
|
светлана
Воронежская область
|
Судак, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Уютный,чистый гостевой дом,с красивам зелёным двором. Есть всё необходимое для хорошего отдыха . Приветливые хозяева. Расположен далековато от моря, но ,во-первых ,полезно пройтись пешком, а, во-вторых, не слышно шума от дискотек и т.п.
|
|
Оксана
Воронеж
|
Судак, июнь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдых удался на славу. Чисто, аккуратно, отзывчивые и гостеприимные хозяева. Планируем приехать ещё.
|
|
Игорь
Санкт-Петербург
|
Утес, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдельное спасибо хозяину отеля за душевность и прекрасную атмосферу.
|
|
Татьяна
Благовещенск
|
Мисхор, сентябрь 2021
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Если бы не пришло письмо о просьбе написать отзыв , то и не писала бы! Всё хорошо ,кроме домоуправительницы, хозяйки медной горы! Встретили нас на 2, холодно, резко, и тд ,чувствовали с первых минут унижение , дискомфорт- концепция не верная! Нет добрых слов приветствия , элементарной улыбки и тд.
Ощущение, что мы бездомные котята , пришли просить ночлег у тетки кошки, недоброжелательность - качество этого дома! Нюансы были , слава богу решили, но всё с надрывом , с претензией к нам ! Типо видели, что выбирали! Да мы видели другую картинку на сайте, светлую комнату , кровати , нас вполне это устраивало. При заселении домик был другой, в итоге червяк на кровати под простыню , сквозные щели, про то что мы будем спать в беседке на сайте не написано! Проблему решили, вроде тихо, кроме наездов ,что мы сами виноваты! В общем нам сказали так , вы выбирали, видели ,что выбирали, а кто к вам зайдет в эти дыры, я за это не отвечаю! И снова не приятное ощущение. Нас переселили в другой хороший номер, конечно за другие деньги . Не всем по карману номера повышенной комфортности , приведите их в порядок и люди буду благодарны , что есть альтернатива! Как нам сказала хозяйка их сносить пора, а я вот такая хорошая сдаю! Так и сдавайте , но до ума доведите , раз продолжаете сдавать и не снесли ! |
|
Светлана
Воронеж
|
Заозерное, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое за отдых!!! Очень хороший номер. Прекрасное обслуживание!!! Все очень понравилось. Спасибо Игорь!!!!
|
|
Ольга
Санкт-Петербург
|
Поповка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень уютный гостевой дом: ухоженная зеленая территория, есть мини детская площадка, качели. На территории расположены 3 беседки. Рядом просто отличный пляж, столовой в 5 минутах ходьбы. Единственные недостатки - очень хорошая слышимость (каждое утро приходилось просыпаться вместе с соседями) и отсутствие тубочки и шкафа с полками.
|
|
Евгений
|
Коктебель, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нет стиральной машины. Отвратительная парковка: все друг друга запирают и попробуй всех найди. За 5 дней встретил одного, но гигантского таракана. Не смотря на всё это - эллинг нам очень понравился.
|
|
Александр
Санкт-Петербург
|
Мирный, сентябрь 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Добро пожаловать в 90-е: сантехника разбитая, мебель прмитивная, стиралкой пользоваться побрезговали.
Единственный плюс это море. |
|
Людмила
Ульяновск
|
Николаевка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Новый, современный, чистый отель, уборка каждый день, очень вежливый персонал, до моря 50 м , жили на 2 этаже и каждый день любовались закатами - солнце заходит прямо в море - красота неописуемая, рядом рынок и куча столовых, всё что нужно для комфортного отдыха- рядом. Приедем ещё раз обязательно.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Ждем вас в следующем году!
|
|
Елена
Омск
|
Алушта, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Идеально для тихого семейного отдыха,море в секундах,Светланушка,всегда вкусно накормит,нам очень понравилось.
|
|
Александр
Волгоград
|
Мисхор, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все прекрасно. Отзывчивый и вежливый персонал. Красиво, чисто, уютно. А то, что вверх по лестнице...так двигаться надо и здоровье будет всегда с вами.
|
|
Татьяна
Выборг Ленинградская область
|
Новофедоровка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Больше спасибо всем сотрудникам отеля. Внимательное отношение, ежедневная уборка, отличное питание. Всё понравилось.
|
|
Ольга
Бря́нск
|
Феодосия, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошее расположение,море в двух шагах.У меня был номер на цокольном этаже.Мне все понравилось.На кухне все необходимое есть,чисто.Может кому-то не хватало бы балкона.Мне не принципиально.Единственное,мне лично в номере не хватало утюга.Он там один на всех.Остановка метров в 500.До центра минут 20.
|
|
Юлия
Норильск
|
Щелкино, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось, очень довольны!
|
|
Рафаиль
Омск
|
Мирный, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все хорошо. До магазина 7 мин. До моря 3 мин. До озера 1 мин. Вода, электричество, газ были всегда. С улицы шума нет. Идеально для семьи с детьми.
|
|
Рафаиль
Омск
|
Мирный, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все как обещали.
|
|
Сергей
Донецк
|
Орджоникидзе, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в эллинге Helen Люкс С, 5 этаж с видом на горы в Двуякорной Бухте в Орджоникидзе в период с 01.09.2021г. по 10.09.2021г. Номер хороший, светлый, хорошая, удобная, большая кровать, телевизор плазма, постельное бельё и полотенца хорошего качества, смена постельного белья и полотенец -каждые 4 дня, выдаются пляжные полотенца, если готовите самостоятельно в номере - есть кастрюльки, сковорода, и т.д. Если готовить не хотите - на территории есть магазин, кафе. Да, в номере есть стол и два стула. Также большой стол и 4 стула есть на большой террасе. Большой плюс -это собственный пляж. Т.е. на пляже только проживающие на территории эллинга.
Доброжелательная, тактичная, и ответственная помощница у хозяйки – Галина. Если возникают вопросы - и хозяйка Елена и помощница Галина всегда на связи! Про крутую лестницу на 5й этаж читали в других отзывах и при бронировании номера хозяйка акцентировала на этом внимание. Но это только первые два подъема и спуска. Далее (если нет детей, собак и особых проблем со здоровьем) - ничего на отдыхе не замечаешь. Про "минусы" писать не хочу - у каждого они свои, у кого больше, у кого меньше. Но отдыхать лучше чем рабочие будни, поэтому просто наслаждайтесь морем, солнцем, жизнью! Спасибо сайту "ВКрыминфо" за информацию и помощь в организации отдыха. Ответ администрации:
Сергей, благодарю за отзыв. Жду вас в следующем сезоне.
|
|
Марина
Казань
|
Штормовое, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Отдыхаю в Штормовом второй год. Выбираю экономный вариант отдыха. Про Сказочный дворик есть и негативные отзывы, потому забронировала одноместный номер на 2 дня. А потом продлила на 12 дней.В принципе все необходимое есть в номере- санузел с душевой , холодильник, телевизор и хороший матрас на кровати. Если понадобится утюг- то все в твоём распоряжении без доплат. Если есть желание, приготовить что то покушать, то у каждого номера свой ящик с посудой на кухне. Много места для того чтобы спокойно покушать и просто посидеть на зелёной территории. До моря тоже недалеко , все магазины и базар рядом.Лично меня все устроило. Я приехала из за моря и лечебных грязей . И если поеду опять в Штормовое, то остановлюсь в Сказочном Дворике. Конечно есть в Штормовом много других вариантов жилья на любой вкус и кошелек. Хочешь номер получше- плати деньги.
|
|
Наталья
Воронеж
|
Гурзуф, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Доброжелательные,отзывчивые хозяева,готовые решить любую нашу проблему.Отдельный вход и дворик для барбекю.Обязательно рекомендую своим знакомым.
|
|
Лидия
Сыктывкар
|
Орджоникидзе, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с внучкой у Натальи в августе.Просто влюбилась в этот небольшой посёлок. Красивый, тихий, спокойный. Гостевой дом тоже замечательный. До моря 10 мин. Хозяйка Наталья внимательная, отвечает на любые вопросы, гостеприимная! Огромное спасибо за уют, чуткое отношение к постояльцам! Успехов Вам и процветания!
|
|
Елена
Минск, Беларусь
|
Мисхор, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Мы отдыхали с 1.09 по 10.09.21г. на втором этаже, в комнате 16 кв.м. Комната прекрасная, горячая вода была всегда, на кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Хозяйка интеллигентная, внимательная, доброжелательная женщина. Нам все ОЧЕНЬ понравилось. Когда мы приедем в Мисхор следующий раз, то хотелось бы остановиться у Ирины снова.
|
|
Владимир
Белгород
|
Форос, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с родственниками в сентябре в трёхкомнатном стандарте. Очень комфортный номер, три изолированных спальни, большая терраса (лоджия) для совместных ужинов, кухня. До парка три минуты ходьбы, от парка чуть подольше, это ЮБК, тут везде вверх вниз. Вечерами тишина. В общем все понравилось.
|
|
Людмила
Санкт-Петербург
|
Песчаное, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхом осталась очень довольна, будет возможность, непременно хотела бы побывать здесь снова.
Слова благодарности владельцу Петру Ивановичу и Екатерине Ивановне за вкусное и разнообразное питание! Спасибо и крепкого Вам здоровья! Ответ администрации:
Спасибо! Ждем вас на отдых
|
|
Лидия
Балаково Саратовская область
|
Николаевка, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхаем не первый год всё нравится
|
|
Нина
Кузбасс
|
Андреевка, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Впечатление хорошее.
|
|
Екатерина
Петрозаводск
|
Алушта, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживание в Алуште в данном гостевом доме в полной мере нас порадовало! Отличный номер на троих человек, все удобства есть, чистая и современная ванная комната, проблем с водой нет. Соседей не слышно, полный покой. До моря 7 минут прогулочным шагом (не по горке, что очень важно). Большое спасибо хозяевам!
|
|
Сергей
Московская область
|
Береговое, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все было на уровне! даже продлили отдых !
|
|
Екатерина
Иваново
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхала в гостинице в сентябре 2021 года. Осталась очень довольна. Прекрасное обслуживание, отзывчивый персонал, номер очень уютный. Большой плюс расположение гостиницы рядом с морем.
|
|
Виктор
Красноярск
|
Николаевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все отлично!
|
|
Мария
Москва
|
Николаевка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Первый раз отдыхали в этом месте и остались безумно довольны. Расположен в тихом месте, относительно «тусовочного» района в Николаевке. Идеально для семей с детьми и тех, кто делает насладиться уединением, тишиной и полным релаксом в отпуске. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Уборка в номере так же на высшем уровне, все очень чисто и с душой! Обязательно вернёмся ещё.
|
|
Николай
Знакомые отдыхали
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Супер супер
|
|
Виктор
Московская область
|
Гаспра, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось!!!
Прекрасное, отзывчивое отношение хозяев. Близко к морю. Нет своей парковки, но для машины всегда можно найти место напротив гостевого дома. Отлично!!! Ответ администрации:
Спасибо , будем рады видеть вас ещё у нас,удачи всего наилучшего вам.
|
|
Сергей
Клин
|
Курортное, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в сентябре.В номере два балкона, что порадовало. Кругом чистота и порядок. Море рядом. Все понравилось.
|
![]() Анастасия
Москва
|
Казачья бухта, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Дом расположен в непосредственной близости от моря, но пляж ( пляж как бы условно)- камни, поэтому для семей с детьми не вариант , вход в море - лестница. Поблизости есть кафе, по прочитанным отзывам зайти не решились. Есть местные магазины, не совсем в пешей доступности, либо на авто мин 10 супер маркет в а-ля торговом центре.
Теперь про сам гостевой дом- это лучшее из того, где мы с мужем были, а были мы в разных местах) - роскошно, уютно, безупречно чисто. Отдельное спасибо Юле, завтраки- сытно , вкусно, есть кухня, общая , так что можно готовить самим. Хозяин живет в соседнем крыле, если есть просьба или проблема- вопрос решается. Для тех кто на авто- небольшая парковка, бесплатно. В целом все для спокойного, размеренного отдыха, полный релакс, море, воздух, закаты… Вообщем кто на машине- будет попроще, так как в округе только море )) |
|
Светлана
Москва
|
Алушта, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне всё понравилось!
|
|
Сергей
ижевск
|
Саки, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось. Все прродумано, вопросов не возникало.
|
|
Александра
Краснодар
|
Оленевка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Солнечный Джангуль-замечательный мини-отель. Замечательные хозяева, хороший персонал, отличный повар). Очень просторные номера, удобные кровати, хорошее постельное. Очень вкусно кормят. Обстановка домашняя. Дружная атмосфера. Хозяину отдельное спасибо за собственный винный погребок, обалденное домашнее вино, натур-продукт. Море в Оленевке как всегда божественно, кристальное берёзовою море. Приезжаем сюда второй год. Это наше любимое место. Вернёмся сюда ещё много раз.
|
|
Эльмира
Воронеж
|
Фиолент, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравились данные апартаменты и территория комплекса в целом! Если вам нужны шикарные виды – этот номер просто создан для вас, невероятный закат на мысе Фиолент будет виден из окна
|
|
Светлана
Свердловская область Артинский район д Пантелейково
|
Гурзуф, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень понравилось, магазины рядом, до моря близко
|







































