Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Руслан
|
Орловка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хороший номер, чисто, аккуратно, все что нужно было. Телевизор, кондёр, чайник, микроволновка. Порадовал хороший запас посуды и кухонных принадлежностей. Далековато до пляжа, но все равно на отдыхе и можно пройтись. Все понравилось.
|
|
Мария
Москва
|
Фиолент, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Спасибо Олегу за отличное место, это прям идеальное соотношение цена\качество для тех, кому нужно не дорого и оптимально. Очень приятная расслабленная атмосфера самого места. Правда мы в общем-то только спали, мылись и затракали, а остальное время проводили вне стен, на этот случай - это идеальный вариант.
|
|
Татьяна
Московская область
|
Коктебель, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный вариант отдыха! Очень приятная хозяйка. Все работает, все необходимое есть. Своя веранда с видом на море, Карадаг и Хамелеон - это просто медитация. Место для машины было, но тут еще нужно уметь парковаться. В Крыму это в принципе проблема. Если только пожелание - микроволновка. Но это из категории капризов.
|
|
Екатерина
|
Курортное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место. Суперчисто, уютно и расположение очень хорошее. Наталья внимательная хозяйка.
|
![]() Екатерина
Московская область
|
Алушта, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам все понравилось. Спасибо Ольге и Александру за гостеприимство. Чисто, красиво, душевно.
|
|
Виктор
Москва
|
Новофедоровка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Действительно очень милые и радушные хозяева. Лыбые Ваши просьбы оперативно выполняются. Удобное расположение. До моря недалеко, магазины и столовые в шаговой доступности. Цена за номер демократичная. Это тот случай, когда смело можно сказать, рекомендую!
|
|
Евгений
Тихорецк
|
Штормовое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Были с внуками. Все понравилось. Искали именно такой вариант, чтобы было минимум соседей. Все чистенько. До моря 5 минут медленным шагом. Внучка 2-х лет ходила сама. Море было чистое, теплое. Пляж-песочек. Заход плавный с перекатами, для детей самое то. Пару дней было ветренно и пасмурно, на море был небольшой накат, но купались. Внукам понравились волны. На пляже людей мало, что для нас было немаловажно. Из минусов для меня-это крутая лестница на второй этаж, мне (мой рост 178) было не очень удобно. Пожелание хозяевам-задуматься о замене матраца на кровати 2-го этажа, а так же подумать о переносе холодильника в другое место-он не дает полностью открывать дверь в туалет. Рядом в ст.Ветеран есть магазин, но я ездил в Штормовое, там выбор побольше. Дороги-грунтовка и асфальт не первой свежести. Общее впечатление-отлично. Приветливые и ненавязчивые хозяева. Спасибо им за отдых.
|
|
Марина
|
Саки, август 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
нет уборки помещений во время проживания в номерах
|
|
Винцас
Магадан
|
Орловка, июль 2021
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: неплохоРасположение: ужасно
Доброе время суток! Поделюсь своими впечатлениями об базе отдыха "Звездный берег " заказал аппартаменты с кухнейна 40 дней,на сайте Крыминфо,оплатил 10 процентов! Добравшись до места нас встретила хозяйка Людмила! Придя в номер нам стало тихо плохо, в кухню входит( пароварка и чайник) ммикроволновка,плита отсутствуют,вид из окна потрясающий на деревья! Хотя на фото бассейн и сразу море! Телевизор постоянно отключается,в душевой над раковиной торчат провода а света нет! На сайте написано до моря 100 метров на самом деле 500-600 с горы, это хорошо когда с горы,а в гору после купания и по жаре! Так же на сайте указано пляж частный( у нас наверное разные понятия про слово частный!) Шезлонги платные как и бассейн! Мы переночевали,утром нашли другое жильё, поставили хозяйку в известность,и тут начались упрёки! Мало того что оплатили 10%(15,200) Она вытребовала с нас за сутки 3500! И на сайте держала этот номер забронированный все 40дней,как будто мы там находимся! Есть отзыв выше написан девушкой из Москвы! Мы её полностью поддерживаем, у хозяев только счётчики в глазах,а сами остановились в 90х! Сервис,удобства отсутствуют, и в базе "Звездный берег " постоянно отключали свет,а от сюда отсутствие воды,хозяева умолчивают! Не рекомендуем Звездный берег! Пять кафе на берегу, меню скудное( шурпа, плов, лагман)Рынка как такового нет,ездили на Качу!
|
|
Елена
Томск
|
Горное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Место - лучшее для отдыха, при условии, что у вас есть машина: чистый лесной воздух, приятные ароматы, не жарко, ночная тишина, фантастический вид на море, горы, Ялту, ночное звёздное небо! Но надо быть готовым к деревенским звукам: соседи держат крупную собаку, которая лает почти весь день, петухи кричат и не только утром, по соседству идёт строительство частных домов. Нам особо не мешало, но без них было бы лучше. Дом оборудован отлично, подобно апартаментам, все есть для проживания 2-3 недели. Напор воды нормальный, можно использовать стиральную машину. Хороший интернет. Мобильная связь плохая, но это проблема Крыма, а не данного дома. Лучше через интернет разговаривать. В качестве пожеланий: для проживающих больше 7-10 дней предоставлять сменное постельное бельё, приобрести крышки для сковороды и сотейника (почему-то их всегда нет в апартаментах) и ножи для хлеба и мяса. Конечно, это мелочи. Жилье отличное, всем рекомендую! Хозяева замечательные, готовы помочь по любому вопросу. Большое спасибо!
Ответ администрации:
Спасибо большое за ваш отзыв, обязательно учтем все пожелания.)
|
|
Ольга
Санкт-Петербург
|
Гаспра, август 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Сразу хочу отметить, что те, кто хотят "золотой" унитаз и за "две копейки", то вам ни сюда!
Для адекватных людей очень замечательное место, за те деньги, что за него просят. Скромно но очень чисто! Прекрасный вид на море с балкона. Вежлывый хозяин. За расположение поставила "неплохо", так как есть крутой подъем в гору, по дороге от моря.. Так, что если вы с маленькими детьми( колясками) или у вас больные ноги, то подъем может быть для вас сложноват. Но следует отметить, что там весь населённый пункт в крутых подъёма и спусках! Но как и заявлено в объявлении, море рядом и очень чистое ( в отличии от Ялты, до которой всего 12 км) Всем советую! Ответ администрации:
Спасибо за объективную оценку.
|
|
Елена
Баоашиха
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в августе, остались всем довольны.. спасибо Наталье, Ольге, Елене.
|
|
Нина
Санкт-Петербург
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Уютный двор, есть детская площадка, бассейн, места для отдыха-шашлыков.
|
|
Чепурко
Санкт-Петербург
|
Балаклава, август 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Мне понравился отдых в отеле, приятно удивило, что были включены завтраки, если честно, не ожидал и как-то упустил этот момент...
|
|
Владимир
Уфа
|
Николаевка, август 2021
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Советую
|
|
Сергей
Чайковский Пермский край
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Хорошая территория и отличная кухня! Большой плюс - шумоизоляция. Персонал приветливый и дружелюбный особенно официанты в кафе. Заселение и выселение оперативно. В общем остались только хорошие впечатления потому что негатива не было!
|
|
Наталья
Киров (Вятка)
|
Судак, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё понравилось. Хозяева молодцы, уже 20 лет принимают гостей, всё продумано для нас отдыхаюших. Спасибо
|
|
Михаил
|
Героевское, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все супер!!!
|
|
Лена
|
Любимовка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали у Анны с подругой и детьми. Сняли две комнаты, на одном этаже, что было очень удобно, так кухня, душ и туалет были на две комнаты. На кухне имеется все необходимое и даже больше... Плюсом были полотенца, которые были нам даны по 2 шт. на человека, что значительно освобождает место в чемодане.Эти две недели пролетели так быстро, что мы даже не успели соскучится по дому. Потому что здесь царит домашняя атмосфера. Хозяевам, им большая благодарность, создан уют, имелось все что нужно, не чувствовали неудобств. Хозяйка помогла с трансфером, нашла авто для нашей большой компании, что не мало важно. Молодцы, спасибо вам огромное от всех нас за прием, за ласковое море и солнце, тепло и душевность.
|
|
Надежда
|
Заозерное, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо Надежне и Александру за уютный, теплый прием. Всегда чистота, все есть для комфортного проживания.
|
|
Виктор
Санкт-Петербург
|
Мисхор, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все прекрасно!
Ответ администрации:
Спасибо! Большое! Мы работаем для Вас!
|
|
Ирина
Красноярск
|
Ливадия, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха! Комфортные условия для проживания.Просторная комната.Возможность приготовить самим. На первом этаже стиральная машинка.На крыше дома терасса,с видом на море и Ялту,где можно провести вечер,приготовить шашлыки. Хозяева,Александр и Ольга ,очень доброжелательные и отзывчивые! В шаговой доступности магазины,рынок,аптека,кафе,цирюльня,остановка автобуса,Ливадийский дворец и парк.,органый зал,до пляжа 20минут пешком,также можно доехать на гольфкаре.Пляж галечный,вода кристально чистая,видно как плавают рыбки. До Ялты 20мин. пешком.Чувствовали себя как дома. Хозяйка Ольга на день рождения мужа испекла торт,а при отьезде призент в виде варенья,с изображением комнаты,в которой жили.Жили в сиреневом номереРекомендуем посетить этот райский уголок!
|
|
Андрей
Северодвинск
|
Заозерное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали 2 недели с супругой и 8-летней дочкой и остались очень довольны. Спокойно, тихо, уютно. Питание просто великолепное. Лариса Павловна готовит разнообразно и вкусно. Пляж самый лучший в Крыму(а мы были в Крыму практически везде), прогуляться до него 10 минут не в тягость.Кроме того, когда затопило Керчь, Анапу, Геленджик и все остальное, в Евпатории не упало с неба ни капли. Очень удобная автостоянка, что не часто бывает, а это важно для путешествующих на машине. В общем, нас все устроило.
|
![]() Максим
Санкт- Петербург
|
Алупка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Небольшой, уютный дом с замечательной верандой, отделён виноградными зарослями, находится в тихом и живописном месте. Хозяева живут рядом, отзывчивы и деликатны, любую просьбу быстро исполняют. Путь к морю ( пляж Чёрный бугор) пролегает по тенистым дорожкам, занимает около 10-15 минут. Магазины, автобусная станция, Воронцовский парк, храм Михаила Архангела расположены близко.К бытовым недостаткам можно отнести очень маленький холодильник неудобный для длительного пребывания. А так же расстроили разросшиеся деревья перед верандой, почти закрывшие великолепный вид на море ( даже после подстригания ветвей, сделанного хозяевами по нашей просьбе, море можно было увидеть только стоя)
|
|
Анна
Ялта
|
Любимовка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место! Не большая студия со всем необходимым для отличного отдыха! Море в двух минутах ходьбы! Очень понравилось и всем довольны! Огромная Благодарность хозяйке!
|
|
Александр
Череповец
|
Оленевка, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдых прошел хорошо.
|
|
Ольга
Рязань
|
Казачья бухта, август 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Обслуживание и сервис все отлично. Колбасные изделия низкого качества и молочная продукция тоже.
|
|
Татьяна
|
Новофедоровка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось
|
|
Екатерина
Казань
|
Черноморское, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Очень просторный номер. Есть всё необходимое: кондиционеры, холодильник, плита, свч, посуда. Всё что необходимо дополнительно, предоставляют по требованию. Очень вкусно готовит повар. На улице: бассейн, столы и барбекю зона (со всем необходимым инвентарём). До песчаного пляжа пешком минут 20. Но надо понимать, что это не турецкий отель, а обычный частный дом для приёма гостей и не питать иллюзий.
|
|
Даниил
|
Оленевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень гостеприимные хозяева, везде чистота, порядок, все очень красиво, все очень понравилось, приедем ещё раз!
|
|
Людмила
Липецк
|
Солнечная долина, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдых в гостевом доме в целом понравился. Местоположение неплохое. Если вы на машине, можно посетить разные пляжи. Недалеко от посёлка г. Судак, мыс. Меганом. До самого пляжа, который находится в посёлке около 1 км, можно добраться пешком.Из минусов далеко расположены магазины и аптека.Ближайщие в Солнечной долине и на пляже. Свинину для шашлыка в посёлке не продают, только курица и баранина. За мясом ездили в Судак. Сигареты на пляже тоже не продаются. Зато с алкоголем нет проблем, рядом фирменный винный магазин. Ещё можно купить домашнее вино и свежий виноград рядом с озером. Вино 350 руб, крупный виноград около 180 руб. В номере все стандартно. Убирают и меняют постель раз в неделю.Из минусов туалет и ванна общие, не удобно, но за такие деньги нормально. В туалетах все чистенько, убирают территорию отлично. Кухня тоже общая, кастрюльки, сковородки, посуда, чайник, микроволновка-все это хозяйка предоставляет.Посуда общая на всех.Есть мангал. Территория гостиницы просторная. Всё устроено со вкусом, есть лежаки, гамаки, столики с лавочками, детская песочница. Территория с зелёными деревьями и кустарники. Вечером можно посидеть отдохнуть в приятной компании на свежем воздухе. Комары правда злючие, но они везде на природе, от этого никуда не деться. Запаситесь фумигаторами и спреями.Рядом со столовой, место для приёма пищи.Много столиков со стульями, как в кафе.Там же большой телевизор и бильярдный стол. Ставлю за эти развлечения большой + отелю. Людей в отеле много, на кухне бывает тесно. За это ставлю -.Цена за номер не кусается, по сравнению с отелями, где все удобства в номере. Если вас не смущает общая кухня и санузел, отель Дионис вам подойдёт.
Ответ администрации:
Спасибо за такой отзыв! Мы стараемся, сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
|
![]() Наталья
Самарская область
|
Николаевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Была в Николаевке впервые, мне очень понравился здесь отдых тем, что я любитель активного отдыха, мре нравится путешествовать по городам Крыма и смотреть достопримечательности. В этом случае Николаевка с ее замечательной транспортной развязкой - отличный вариант. Сам дом, где я жила тоже понравился: удобное расположение, замечательные хозяева, уютный дворик, замечательная комната.
Ответ администрации:
Наталья, мы рады, что Вам все у нас понравилось и что у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе ) Привет от нашей семьи и самые хорошие пожелания, при возможности приезжайте еще))
|
|
Сергей
Пермь
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все супер,номер шикарный,обслуживание на высоте, море рядом.
|
|
Ирина
Киров
|
Заозерное, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Дом в тихом месте, близко к морю. Доброжелательные хозяева. Есть всё необходимое. Идеально для большой семьи с детьми.
|
|
Наталия
|
Заозерное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Тихое, красивое, уютное место. Отлично подходит для отдыха с детьми. Море относительно близко (10 минут медленным шагом), чистое, мелкое, песок с мелкими камушками. Номер просторный, есть кухня с плитой и посудой, соседей не слышно. Номер убирают раз в неделю, меняют белье и полотенца. На территории гостевого дома два бассейна, их регулярно чистят. Один раз в неделю приглашают детям аниматоров. Поселок маленький, тихий, магазины рядом, в центре (минут 30 пешком) есть аптека и детские площадки, можно погулять на территории санатория Чайка. На маршруте можно доехать до пляжа супераква - песочек, много развлечений для детей и взрослых.
|
|
Анжелика
Видное
|
Отрадное, август 2021
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Уважаемые гости, как и ожидалось меня не услышали.
В двух словах для тех кто не понял ЧТО я говорила. Территория сада около 3 соток. Одновременно сдается ТРЕМ группам( нас пятеро, в гостевом доме пятеро, над магазином четверо) плюс сотрудники магазина. Детей до 7 лет придется привязать к себе. Ваше возмущение хозяевам не интересно. Возникнет желание уехать раньше, деньги вам не вернут.Ценник на такой отдых указан на сайте |
|
Наталья
|
Береговое (Западный Крым), август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличный вариант для проживания. чисто, комфортно. большой номер с хорошей ванной. нам понравилось все. после этого варианта жилья дальше было только хуже. Если вам нужен тихий комфортный отдых -вам сюда.
|
|
Анна
Москва
|
Евпатория, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом расположен в отличном месте! В старом городе! До моря 15 минут по красивым улочкам, идёшь и наслаждаешься. Кафе рядом. Магазин рядом. Музеи рядом. Все чисто и удобно!
|
|
Елена
Владимирская область
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом. 5 минут до моря. Можно договориться с хозяйкой на счёт питания, кто желает готовить сам - есть отдельная кухня.
Ответ администрации:
спасибо большое Леночка
|
|
Игорь
Одинцово
|
Щелкино, август 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Квартира требует ремонта
Ответ администрации:
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, что подразумевается под оценкой неплохо? Немного непонятно...
|
|
Евгений
|
Заозерное, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали в начале августа 2021 года. Все устроило. Чистые номера, доброжелательные хозяева. Гостевой дом только первый год как начал принимать гостей, хозяева только "окунаются" в данный бизнес, поэтому разных небольших косячков хватало. Полагаю, что со временем должно стать еще лучше
|
|
Sergey
Москва
|
Морское, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Обслуживания как такового нет, уборка только по просьбе клиента.
Номер идеален с потрясающим видом на море, но 5 этаж и отсутствие лифта подходит только для хорошо подготовленного спортсмена ( за 7 тыс. в сутки). |
|
Анжелика
Видное
|
Отрадное, август 2021
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Плюсы- чисто, хорошо оборудованная кухня. Все работает, либо быстро приводится в порядок. Внешний вид соответствует видео и фото
Мунусы- на территории этого оазиса одновременно проживают ТРИ семьи. К тому же он является проходной территорией между задней дверью маг. Шафран и его складом, он в доме на первом этаже. Соответственно, работники и грузчики ходят по нему тихо и спокойно, но ПОСТОЯННО. Чтобы стало ясно- магазин принадлежит той же семье что и место вашего отдыха. Особая тема - бассейн. К нему НЕЛЬЗЯ подходить не вымыв ног, с пластиковыми игрушками, сачками и уж тем более сидеть на бортике с мороженым, могли бы просто написать- БЕЗ ДЕТЕЙ. Бегать детям по траве, тоже нельзя. Со стороны хозяйки- Галины Сергеевны, очень вежливо и настойчиво вам рекомендуется посмотреть Все Интересные места и пляжи, а так как это все разбросано по территории Крыма, то воспользоваться лежаками у "своего" бассейна и не следить постоянно за детьми, у вас вряд ли получится.( лежак на пляже от 400 р и выше. Нас было 5 чел) мы вынуждены были уезжать утром и возвращаться вечером, чтобы не тратить не только деньги, но и нервы. Мои замечания о том что нет смысла снимать дом с бассейном и садом, если целый день отсутствуешь ,а в 23.00 просто выключается свет в саду, даже не были приняты к сведению. Галина Сергеевна на своей волне. Семья, которая проживала с нами, с тремя прекрасными девочками съехала в отель, не дожив до конца своего пребывания. Семья проживающая над маг. Шафран привела юриста и громко требовала вернуть деньги, результата не знаю. Результат- отдых который я планировала как реабилитацию после сложного перелома голеностопа, с возможностью насладиться лежачком у бассейна в обществе своих детей и внучки, превратился в нервотрепку из за ребенка и скачки по пересеченной местности. Отдых испорчен. Я возмущена. Ответ администрации:
Добрый день дорогой гость. Есть определенные правила проживания одинаковые по Крыму. Шуметь и плясать после 23 часов запрещено. С мороженным и любой едой в бассейне не кушают. И прежде чем зайти в бассейн,конечно ,надо помыть ножки. А также,чтоб иметь такой экзотический сад надо следить за детками,чтоб они не пакостничали. Иначе другие гости не увидят и не оценят этот труд и красоту.Все гости ,ВСЕГДА, были благодарны,что им рекомендуют или советуют интересные места,то,что мы сами видели. А посещать их-это уже выбор гостя. А в чистый и белоснежный гамак,культурный гость ляжет сняв обувь. Вот те простые,правила которые во всех домах. И никто не будет делать замечания,если они не обоснованы.
|
|
Евгений
Москва
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день!
Замечательный гостевой дом. Очень хорошая локация, пешая доступность до моря. В номерах новая мебель и хороший ремонт. Но самый большой плюс это лояльность, доброта и отзывчивость хозяйки гостевого дома Марианы. Нам очень понравилось, по соотношению цены и качества отличный вариант. |
|
Анна
Москва
|
Учкуевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день! Спасибо! Все понравилось!
|
|
Алексей
Санкт-Петербург
|
Форос, август 2021
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Из плюсов: Отличный номер, очень чисто, доброжелательные хозяйва, удивительный вид на море.
Из минусов: нет микроволновки, не очень удобное кресло кровать для 3его жильца ( лучше поставить диванчик). |
|
Наталья
г. Магадан
|
Севастополь, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все понравилось, один недостаток- до моря не так близко, как мы рассчитывали. В целом, хорошо, можно отдыхать. Хорошие, внимательные, добрые хозяева. Спасибо за отдых.
|
|
Ирина
Москва
|
Малореченское, август 2021
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: плохо
Здравствуйте. Несомненно плюсы отеля это шикарный вид на море и бассейн. Расположение отеля не удобное. До пляжа идти минут 15.Особенно тяжко идти обратно в отель.Поднимаешься по жаре сначала в гору минут 10(вдоль летящих машин,тротуаров нет ),потом ещё по ступенькам к номеру.Это тяжко и так приходилось ходить по нескольку раз в день.Через дорогу есть пляж дикий.Ну к нему тоже очень тяжело идти(много ступенек)В море войти проблематично,особенно ребёнку. там же рядом есть нудиский пляж(купались голые мужчины),поэтому мы на этот пляж больше не ходили)Очень неудобно, что завтраки,ужины надо заказывать заранее,поэтому в отеле мы не питались. Приезжаем поздно с экскурсией заказать уже не у кого на утро завтрак, так же и с ужином.Из плюсов есть мангальная ,с прекрасным видом.Пожарили шашлыка, на утро подошла попросила разогреть.Мне отказали,сказали что-то типо с микроволновкой. Пришлось доедать холодный шашлык.И вообще женщины которые работают в кафе в отеле не особо дружелюбные мне показались.Даже не здаровались никогда.Так же при заезде администратор назвала сумму оставшейся оплаты на 5000 тысяч больше.На что я предоставила распечатку брони, ну потом вопрос решили.Ну всё равно не очень приятно. Отель не плохой,если из него никуда не выходить.Если же вы ходите на море по нескольку раз,вечером погулять ,то эти ступеньки и горки станут для вас испытанием))
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв,хотя не понятно оценку Вы поставили Отелю или п. Солнечногорское. По тротуарам который год не можем добиться от Дорожных служб и Администрации разрешения на их реконструкцию даже нашими силами, мы думаем что человек который связывался с бюрократией поймёт о чем речь. Предварительный заказ питания в первую очередь обусловлен заботой о вашем здоровье и предпочтениях, так как еда всегда свежеприготовлена и есть выбор блюд. И к тому же заказ можно сделать через Администратора позвонив ей, если Вы находитесь за территорией. Но не смотря на эти условия голодным ни кто не останется. Конечно здорово было бы организовать мини кухню, но не здорово когда утром там соберётся минимум 20 человек и весь отдых сведётся к домашней рутине. А что бы не пользоваться под ручными средствами у повара заготовлена одноразовая посуда которую она выдаёт по просьбе. Микроволновка есть у повара но Вам не повезло она действительно в этот день сломалась, и это ни как не связано с характером персонала. Ваш вывод только подтверждает наши стремления сделать отдых посетителей комфортным не выходя из отеля в тоже время круглосуточно наслаждаясь морем. Wi-Fi стабильно работает на всей территории отеля но из за хорошей шумоизоляция слабо пробивается в номера. Ирина надеемся увидеть Вас в нашем отеле, а Вы увидите изменения которые основаны на Вашем отзыве.
|
|
Александр
|
Отрадное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень все понравилось.
|
|
Светлана
Домодедово
|
Керчь, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для тихого семейного отдыха. Замечательная и очень отзывчивая хозяйка Кристина
|














































