Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Николай
москва
|
Саки, сентябрь 2021
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Здравствуйте друзья! Во первых это совсем не тот дом, который нам выделили, и который показан на
картинке. Столы и стулья перед входом в номер отсутствовали. Во вторых было указано, что имеется место для самостоятельного приготовления пищи. Такого не оказалось, а была только микроволновка на все номера, которая находилась на улице. В номере, рассчитанным на двоих, был только один стакан, одна чайная ложка и две вилки. В номере отсутствовали стулья или что-то похожее и стол(только журнальный столик). Остальное из внутреннего содержания номера имелось в наличии. У одной кровати внутренняя сетка отсутствовала, было заделано фанерой, спать было очень жестко. До свидания. |
|
Валентина
Москва
|
Оленевка, сентябрь 2021
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень неприветливые, не клиентонеориентированные сотрудники.
Ремонт и мебель - прошлый век, хотя ценник сопостовим с более комфортабельными объектами В Крыму. На территоии тоже ничего не сделано для отдыха. Минимум могли бы оборудовать площадки и поставить лавочки с красивым видом на море. |
|
Татьяна
Санкт-Петербург
|
Героевское, сентябрь 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Остановились всего на одну ночь. Все очень понравилось , кроме одного -застилать постельное белье самому с дороги. Не очень развлечение. Но это мелочи в сравнение со все. Остальным. А остальное тут все супер!
|
|
Евгений
Иркутск
|
Ливадия, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом расположен в удобном месте. Рядом вся инфраструктура: рестораны, кафе, столовая, магазины, автобусная остановка, экскурсионный киоск и др. Номер просторный, уютный, с приятным дизайном. Есть всё необходимое для проживания и приготовления пищи. Номер светлый с панорамным видом на море. Весь период проживания будете чувствовать радушие и гостеприимство хозяев, их помощь в любых вопросах. Дорога до моря проходит через великолепный Ливадийский парк, занимает 10 - 15 минут. Также Вы можете доехать до моря и обратно на гольф-каре. Огромное спасибо Александру и Ольге за чудесный отдых. Хочется вернуться к Вам в Ливадию.
|
|
Елена
Смоленская обл.
|
Новый Свет, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали с мужем в августе-сентябре 2021г. Впечатления самые положительные, хозяйка Наталья, очень позитивный и доброжелательный человек, отдыхом остались довольны.
Ответ администрации:
Спасибо.
|
|
Ксения
Самара
|
Феодосия, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Уютное место. Хозяин отеля приветливый, приятный человек. В комнатах и на территории чистота. До моря идти 10-15 минут
Ответ администрации:
Спасибо огромное.
|
|
Марина
Армянск
|
Межводное, сентябрь 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Приехав в гостевой дом "Эдем", увидели абсолютное несоответствие фото и реальности. В номере, конечно, все есть, но двор ужасный, как будто попали в 90е. Цена явно завышена. В Межводном за 2500 с человека есть гостевые дома с бассейном, до центра развлечений далеко. Зря потраченные деньги. Не советую.
Ответ администрации:
Фото на сайте реальные. Двор ухоженный. Много зелени: деревья, хвойные, цветы! Цена 2500 рублей за двоих человек ( за номер), а не за одного человека, как ошибочно написано! Море и песчаный пляж через дорогу! До центра посёлка 600-700 метров!
|
|
Александра
Краснодар
|
Береговое, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная гостиница, просторная, комфортные номера, расположение замечательное, море в двух шагах. Ресторан у гостиницы супер, всё вкусно, большие порции. Администратору гостиницы большее спасибо!!!
|
|
Мария
Санкт-Петербург
|
Симеиз, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень хорошее уютное место, приветливая радушная хозяйка, спасибо ей большое ))))) В аппартаментах все что нужно для жизни, даже фен и гладильная доска с утюгом. Магазин 15 метров, море 10-15 минут пешком. Все здорово, хорошее место для отдыха.
|
|
Иван
Киров
|
Алушта, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Прекрасный уютный гостевой дом, отзывчивый персонал. Чисто. До пляжа близко. Кухня прекрасная, пицца, правда никакая. Очень рекомендую.
|
|
Людмила
Тула
|
Саки, август 2021
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Ожидание не оправдало действительности
|
|
Элеонора
|
Орджоникидзе, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для тех кто любит море и спокойный отдых вдали от многолюдных городов и пляжей, где яблоку негде упасть. Шикарное море, комфортабельный эллинг и очень приятные хозяева. Все было на 5 +
|
|
Николай
Самара
|
Заозерное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличное место для отдыха семьей, хорошие условия есть всё необходимое. Уютно и удобно, море далековато но есть трансфер, что очень удобно. Пляж песчаный, море очень чистое прекрасное. Кухня оборудована всем необходимым. Неподалеку магазины с хорошим ассортиментом. Хозяева очень отзывчивые и приветливые, смогут решить любую проблему,можно подойти с любым вопросом не откажут. Есть детская площадка и беседки ухоженный уютный двор.
|
|
Елена
Краснодар
|
Симферополь, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный отель! Побольше бы таких. Если будем в Симферополе, обязательно выберем вас снова! И предлагать вас будем своим друзьям и знакомым! Спасибо!!
|
|
Ирина
Санкт-Петербург
|
Мисхор, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень благодарны за чудесный отдых. Красивое место, недалеко до моря. На базе отдыха - тишина, чистота. Очень доброжелательный персонал.
|
|
Валентина
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
|
Заозерное, август 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: плохо
Неоднозначно... Номер не понравился. На обоях плесень кое-где видна, немного, но всё же не очень приятно. В душе короткая штора отчего постоянно вода на полу, номеру требуется ремонт - однозначно. Стирка в стиральной машине платная-100 р.
Хозяйка контактная, хоть и своеобразная, можно с ней решить все организационные вопросы. Есть питание за дополнительную плату, есть кухня можно готовить самим. Ухоженный дворик. До пляжа далеко, но есть трансфер. + , |
|
Татьяна
|
Саки, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравился отдых в гостевом доме Розовый дом!Хозяин Виталий интеллигентный,внимательный отзывчивый,быстро реагирует на просьбы,вся семья очень гостеприимные,!В номере все есть ,самое главное горячая вода всегда !Номера очень уютные,комфортные,с телевизором,чайником,холодильником.Дом расположен в 100метрах от моря,одел купальник и на зарядку к морю!Оооочень все понравилось!Вся семья-Виталий Сергей,Кристина ,Ирина !Все было просто великолепно!Буду отдыхать только у них!Спасибо за 10 чудесных днй отпуска!
Ответ администрации:
Спасибо Вам огромное. Приезжайте, будем очень рады.Желаем Вам всего доброго.
|
![]() Любовь
|
Учкуевка, сентябрь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Просто выше похвал!
Чистота, сервис, гостеприимство - все на 5 звёзд, Спасибо. Рекомендую! |
|
Елена
|
Коктебель, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Были вначале сентября, мало народу, бассейн большой, лежаков много, кухня вкусная, но и ценник соответствующий. Блюда на мангале лучше заказывать заранее. Чисто, красиво, удобный матрас и подушки, нет проблем с горячей водой, до моря 15 мин. неспеша. Две мега- крутые экскурсии рядом: Кара-даг пешком и с моря. Аквапарк классный, красивый, много горок, бургеры вкусные, но ребенок поймал ротовирус, бич всех аквапарков. Но в целом все хорошо! Спасибо! Персонал приветливый.
|
|
Елена
Московская область город Домодедово
|
Межводное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё на высшем уровне! Приезжайте в в Эдем!
Ответ администрации:
Спасибо за оценку, Елена. Будем рады видеть Вас в следующем году! Вам и Вашим мальчикам здоровья!
|
|
Елена
Московская область город Домодедово
|
Межводное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Место замечательное, море чистейшее, тёплое, хозяева, замечательные люди, коренные жители, всё очень понравилось, очень советую!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв, приезжайте! Будем стараться и дальше организовать Ваш отдых комфортным!
|
|
Надежда
Спб
|
Андреевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательно! Тихо,уютно,о большем и не мечтать. Спасибо!!
|
|
Ксения
|
Поповка, август 2021
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: плохоРасположение: хорошо
Больше всего понравился очень уютный зеленый двор. Детям есть где поиграть, мангалы, беседки. Чистая общая кухня, есть все необходимое. Номер старомодный, но в нем есть все, что нужно. До моря и магазинов достаточно близко.
Единственное, очень сырая ванная комната, там протекали трубы, от чего пол был постоянно мокрый. И никакой звукоизоляции, а с соседями нам очень не повезло. И да, очень много комаров, запасайтесь пластинами. |
|
Борис
москва
|
Курортное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Советую всем кто хочет отдохнуть в крыму.Прекрасный персонал отличный сервис.Самый красивый дикий пляж. В сентябре поеду снова в зто место.
Вербовский Борис тел. 8 909 625 80 80. |
|
Виктор
|
В целом все очень хорошо, кухонный гарнитур немного пошарпан, холодильник работает несколько громко. В бассейне была сломана одна из лестниц. В бассейне также наблюдалась зелень на стыках, в общем чистят не очень качественно
|
|
Анна
Архангельск
|
Приморский, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира в центре, рядом море, рынок, все магазины.
|
|
Нина
Москвп
|
Фиолент, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Локация ЖК очень удобная. Отдых для тех, кто может и хочет двигаться))). Обязательно сюда вернусь :)!
|
|
Евгения
Санкт-Петербург
|
Коктебель, август 2021
Оценка: плохоСервис: ужасноЧистота: хорошоРасположение: ужасно
Отдыхали почти месяц - 25 дней в аагусте 2021. Выбирала тихое уютное место с хорошим отношением. Разочарована.
Плюсы: хороший вай-фай, чистые комнаты, нормальный бассейн во дворе. На этом все... Минусы: от моря очень далеко (минимум 20 минут в хорошем темпе), выбор еды в кафе маловат (при долгом пребывании это минус), а идти к центру очень далеко, описание комнат не соответствует реальности - комната оказалась меньше, чайника нет (пришлось доказывать на месте очевидные вещи, переселяться потом в другой номер). Но самое главное - отношение... такое чувство, что деньги получили (берут вперед ща весь срок сразу) и дальше пофиг, как там ты... все равно ж никуда не денешься типа. В чем выражалось: например не меняли вовремя белье, приходилось напоминать, и чуть ли не уговаривать... в пульте сели батарейки - так и не удосужились вставить новые, одна из кроватей стряла прямо напротив кондиционера, передвинуть отказались, хотя места достаточно... В отношении тишины тоже не ах - по соседству разположен отель "медведь", там музыка в баре у бассейна до полуночи и посиделки у веселых ребят,так что только с закрытым окном. Один раз музыка орала до 4х ночи, и закрытое окно не спасало, просто невозможно было спать. Так что однозначно не рекомендую. |
|
Наталья
Удмуртия, г.Ижевск
|
Николаевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличный гостевой дом, всё чисто, красиво, ухожено. Приятные хозяева, помогут при необходимости. Персонал вежлив и общителен. Находится далеко от шумных кафе, в самом поселке есть всё, магазины, аптеки, пекарни, много кафе и столовых, два рынка. У нас остались только положительные эмоции от отдыха, могу смело рекомендовать другим. Нас было две семьи и 4 ребенка. Спасибо Николаю и Марии за гостеприимство!
|
|
Вера
Челябинск
|
Учкуевка, август 2021
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в этой гостинице в агусте-сентябре 2021 г. Сразу скажу, что заявленные 400 м от моря - это неправда, пешком идти по прямой получается почти километр, а пейзаж вокруг просто удручает - кругом заброшенный недострой. Наши апартаменты находились на 3-м этаже, лифта нет, подниматься только пешком. Сами апартаменты достаточно комфортные, но все потертые, ламинат весь вздувшийся, мебель в пятнах, душевой кабиной решили вообще не пользоваться - он текла. На потолке висят дохлые комары. Персонал на ресепшен - некомпетентный, писали о проблемах и недовольствах владелице, она нас просто проигнорировала - деньги берут при заселении, соответственно все последующие сложности их уже не касаются. На мой взгляд, такое жильё совершенно не стоит заявленных денег. Порекомендую ли я эту гостиницу - однозначно нет.
|
|
Дмитрий
Санкт-Петербург
|
Орджоникидзе, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Достаточно неплохое место.
До пляжа 5 минут Отдыхали 3 дня. Нам все понравилось. |
|
Наталья
Казань
|
Курортное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали в августе, замечательное тихое место. Всё понравилось: отель чистый и уютный, хозяйка замечательная. Отпуск прошёл на ура!
|
|
Наталия
Москва
|
Межводное, август 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Второй раз отдыхаем у Игоря и Ларисы. Нам нравится. Белье меняют каждые три дня, питание шведский стол, вода горячая (круглые сутки). До моря 5-7 минут ( не бегом). Магазин 3 минуты. Хозяева приветливые и заботливые люди. Можно обратиться с любой просьбой. Рекомендую отель однозначно
|
|
Сергей
Москва
|
Судак, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Все понравилось, хозяева гостеприимные, цена качество)
|
|
Светлана алексеевна
|
Саки, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Всё было бы отлично, но под окном стоянка машин.
|
|
Павел
Санкт-Петербург
|
Мирный, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все прекрасно. Описание совпадает на 100%
Хозяйка - приветливая, приятная женщина. Рекомендую. |
|
Галина
Краснодар
|
Коктебель, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхаем в данном месте второй раз, всё понравилось. Уютно, чисто, близко к морю.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв.
|
|
Ильгиз
Республика Бвшкортостан г.Уфа
|
Приморский, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось! Всё в шаговой доступности: и магазиныы, и рынок, и море( 5-7 минут ходьбы). Пляж на выбор песчанный, мелкая галька, крупная галька. В кв. всё есть для хорошиго отдыха. Спасибо за прекрастый отдых.
Ответ администрации:
Ильгиз ,спасибо за оценку!Вы очень приятные и благодарные гости !Желаю себе ,чтоб все такие были.Вам удачи
|
|
Ирина
|
Береговое, август 2021
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: плохо
Больше не поеду
|
|
Юлия
Ханты Мансийск
|
Межводное, август 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Все понравилось.дом отличный,есть классный бассейн,который чистят ежедневно!!В номерах кондиционер и холодильник.Нва очень понравилось,отдыхали с маленьким ребёнком 2 года.Но есть один большой минус-это очень далеко находится море,ездили на машине на пляж.
|
|
Юлия
Москва
|
Евпатория, август 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Гостевой дом хороший, все необходимое есть: кондиционер, кулер, холодильник, утюг, мини-сейф, бассейн, шезлонги и зонты, мангал, зона отдыха. Выдают и меняют пляжные полотенца, очень отзывчивые горничные и администратор Наталья. Один минус: далеко от пляжа и центральной набережной. Возможно, что когда откроют после ремонта набережную Терешковой, будет ближе ходить на пляж. Зато рядом Малый Иерусалим, вечером можно гулять, много интересных исторических мест
|
|
Константин
Орел
|
Молочное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично! По квартире вопросов нет совсем, все отлично, фото реальные. По поводу моря. Море чистое, мелкое, плавный заход, утром спокойное, вечером с волнами, но не сильными, дети все равно легко купаются, а море также чистое. Пляж. Песок в перемешку с такой фракцией ракушками. рядом с пляжем есть кафе. из минусов пляжа - встречается мусор (окурки), нет передевалок, сполосалок.. Народ на пляже есть, особенно в выходные (даже с Евпаторий ездят туда), но места всем хватает, по головам не ходят, пляж большой. Если на авто - доехать быстро и легко, без авто - регулярная маршрутка по расписанию в 5-10 минутах неспешной ходьбы от квартиры.
|
|
Екатерина
Ростов-на-Дону
|
Алушта, август 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все соответствует описанию. Единственное-слышимость
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв.При ремонте усилили звукоизоляцию.Всегда рады вас видеть.
|
|
Надежда
Москва
|
Николаевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом понравился, хозяева добрые и хорошие люди, если нужно что-то всегда помогали, только подойди, а так вы их и не заметите. В номере чистота идеальная за территорией тоже ухаживают, порядок везде. Хоть номера и без удобств их хватает, 3 туалета и 2 душа, очереди не было никогда.
До моря идти 2 минуты, рынок и магазины так же рядом, расположение очень все близко и удобно. За калитку выходишь продают все домашнее сало, фрукты... У хозяина дома Сергея очень вкусное домашнее вино нам с мужем очень понравилось! |
|
Илья
Москва
|
Алушта, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживали с девушкой в гостевом доме «На школьной» 22 дня. Остались только положительные впечатления. Всем кто планирует свой отдых в Алуште - рекомендуем.
Большое спасибо хозяевам! Ответ администрации:
Приятно слышать добрые слова, спасибо за отзыв. Ждём вас.
|
|
светлана
Краснодарский край
|
Мысовое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все понравилось, удобный номер,чистенько,один минус~неудобная парковка, пляж рядышком,тихо,из окна номера видно море,дворик красивый,много зелени, есть где погулять.
|
|
Роман
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приятные, гостеприимные, добрые, отзывчивые владельцы, Виктор и Галина -спасибо Вам. Атмосфера приятная и уютная. Море рядом. Рекомендую!!!
|
|
Алина
Москва
|
Коктебель, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Гостевой дом понравился. Вид с балкона шикарный- на гору Карадаг. Море в пешей доступности ( минут 5-7 спуститься). Хозяева гостеприимны. Отельное большое спасибо Татьяне, которая все нам рассказала, посоветовала, что посмотреть, куда сходить, организовала полёт на дельтаплане. Завтраки неплохие. Также есть обеды и ужины по желанию.
Спасибо большое за гостеприимство! Ответ администрации:
Спасибо за приятный отклик! Ждем Вас снова!
|
|
Маргарита
Москва
|
Новофедоровка, август 2021
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Сбежали из отеля спустя 2 дня. Интернет только во дворе ловит на первом этаже. На нашу жалобу хозяйка ответила- Как я Вам его включу и бросила трубку. Прибежала работница и начала убеждать что все хорошо и интернет есть. Объяснять что либо было ей бесполезно, мы сняли другой отель. У соседей за те же деньги гораздо лучше номера и инет в номере и все условия. Кстати постельное белье, мягко говоря, оставляет желать лучшего
|
|
Надежда
Сыктывкар
|
Евпатория, август 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Очень удобные номера, в котором есть все необходимое: небольшая кухня, посуда для готовки, умывальник, стол, фен. В номерах убирались каждые три дня и менялись полотенца. Персонал дружелюбный. Бассейн всегда чистый. Дети купались с удовольствием.
До ближайшего пляжа 15 минут хотьбы, но мы ездили на пляж на автобусе до остановки "Золотые пески"(минут 10). Из всех пляжей, на которых мы побывали-это самый чистый. Народу мало, вода чистая. Гостевой дом находится в старом городе, до всех развлечений (парки, аттракционы, набережная) добираться пешком минут 30. Каждый вечер с детьми совершали пешие прогулки, очень понравилось. Не пожалели, что остановились именно в гостевом доме "Александровский", в старой части города. |










































