Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Дмитрий
Ярославль
|
Балаклава, август 2021
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все бы ничего,но в номере класса B улучшенный ,телевизор старый(цвета блеклые,лица зелёные),входная дверь расхлябаная.
|
|
Татьяна
|
Горное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Прекрасное место для отдыха вдали от суеты и шума. Дом замечательный, со всеми удобствами, хозяева приветливые. Обязательно вернемся снова!
|
|
Ольга
|
Николаевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом удобно расположен по отношению к морю и объектам инфраструктуры. Очень понравилось гостеприимство хозяев, обилие домашних фруктов, вкусненькой рыбки! Встретили и проводили в аэропорт! Для нас было важно, потому что отдыхали с маленьким (2,5 года) ребенком. Для приготовления пищи имеется все необходимое, хотя, совсем близко есть столовая и кафе. Рядом рынок и продуктовые магазины. Отдохнули классно! Огромное спасибо!
|
![]() Алла
Нижний Новгород
|
Заозерное, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Спасибо Гостевому дому "Комфорт" в Заозерном за гостеприимство. Выбрали данный гостевой дом из-за того, что планировали ехать отдыхать с собакой (шпиц), а в этом гостевом доме разрешается жить с питомцем. Отдельная плата за собаку не взимается и это +. До пляжа "БАРАБУЛЬКА" минут 7 - 10 медленным шагом. Хороший гостевой дом, ухоженная, чистая, уютная территория. Есть стоянка для автомобилей, как на территории гостевого дома, так и на территории перед гостевым домом. Хозяева приветливые и гостеприимные. На территории есть своя столовая, где можно завтракать, обедать и ужинать. Есть игровое пространство для детей, зоны отдыха, беседки. На каждом этаже есть общая кухня, где можно приготовить еду. Сами номер по размерам очень скромный, но есть все что нужно. В нашем номере была двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, маленький журнальный столик. Нам выдали по три полотенца и одно лежало в туалете для ног.Туалет в номере. В туалете душевая кабина, унитаз, раковина, все новое и чистое. В номерах убираются. Минус заключатеся в том, что в номере очень тонкие стены, слышимость очень хорошая и в шкафу не было вешалок. И еще не понравилось, что в Заозерном было очень грязное и вонючее море. Ездили купаться в Поповку.
Ответ администрации:
Большое спасибо за отзыв!!! Приезжайте к нам еще!
|
![]() Екатерина
Ульяновск
|
Заозерное, июль 2021
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: плохо
Хорошая, чистая комната. Анимация для детей есть, уборка раз в 3 дня, вежливые хозяива. Единственный минус, море, которое в шаговой доступности - грязное. Приходилось ездить на автобусе остановок 5-6 до нормального пляжа. Цены в посёлке в 2 раза выше, чем в гипермаркете Евпатории.
|
![]() Анна
Пермь
|
Николаевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё понравилось.
|
|
Ирина
Новосибирск
|
Евпатория, август 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживали в двухкомнатном доме с кухней. Остались очень довольны. Все необходимое для проживания есть. Удобные спальные места, хорошего качества постельные принадлежности, полотенца. В каждой спальне есть телевизор и кондиционер. На кухне имеется микроволновка, газовая плита, духовка, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина, посуда в достаточном количестве. Напротив усадьбы есть большая беседка с мангалом.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от моря, до ближайшего пляжа 3 минуты хотьбы. Пляж оборудован, есть раздевалки и WC. Кроме этого пляжа ещё есть много других, как оборудованных, так и диких. В общем отдых понравился. Рекомендуем! |
![]() Ройко
Батайск
|
Поповка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам все понравилось.Кондей дует что надо,кровать большая, в номере приятно находиться, есть где приготовить покушать, кухня просторная, места хватает всем,есть детская площадка,в общем если вам нравится море поповки , то этот гостевой дом однозначно рекомендуем.
|
|
Денис
мск
|
Солнечногорское, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
отличный отдых в отличном месте. Не зря поехали в Солнечногорское!
чистый дом, удобное расположение от моря. Это самое главное! |
|
Елена
Пермь
|
Новофедоровка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Когда выбирала место отдыха , единственным желанием было не далеко от моря . Гостевой дом оказался тем самым местом .Чисто ,уютно ,комфортно .В номере есть все необходимое .Интернет работает без проблем...Двор утопает в розах .Очень чисто . Уборка в номере каждый день, чистое постельное белье ,без проблем горячая вода .До моря близко ,дорога ровная ,без спусков и подъемов .Для всех желающих есть возможность готовить еду самостоятельно. Это место ,куда хочется вернутся . Елена,я благодарю вас !
|
|
Юлия
Москва
|
Коктебель, август 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Всем доброго дня!Сначала хотела оставить ужасный отзыв с прилагаемыми фотографиями,но в последний день отношение персонала изменилось, и моё отношение, соответственно, поменялось тоже. Начну всё по порядку.
При заезде администратор была не очень рада нашему визиту. Сразу оговорила,что в бассейне нельзя брызгаться,прыгать и купаться с плав средствами.Нас это очень расстроило, по скольку на ДР ребёнку был подарен огромный дельфин и с целью на нём поплавать и выбирался этот отель с бассейном. Оказалось всё не так,никто нас не гонял, прыгали все в бассейн сколько хотели , брызгали кого хотели, дельфин всем понравился,всё прошло на УРА! Номер был на 4м этаже. На лестнице все окна находятся внизу и они открыты!!!!Ребёнок спокойно может вывалится из любого. Оставлять детей одних категорически нельзя! Парковка находится во дворе,чтобы разгрузиться надо подъехать ко входу через другие ворота,что ужасно не удобно, по скольку мне вечно надо было что-то из машины.Мне любезно разрешили оставить машину у входа! Как оказалось,это парковка хозяем и это запрещено, доя меня было исключение, спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ! В номере сломанные ручки двери в туалет и ручки тумбочек, проставлены как так и надо, сломано сиденье унитаза, душ в плесени. Уборка возможна,но без пылесоса и мытья полов, не понятно какая,но,опять таки нам любезно пропылесосели упавший сахар,уборщица оказалась приятной женщиной.Спасибо ей за это опять! Расположение отеля удобное.Прямо,никуда не сварачивая море на расстоянии 1км. Набережная со всеми кафе и рыбками.Очень удобно. Недалеко туристический магазин и универсал,в котором вода за 6р за литр!!!!! Но и в конце хочу отметить девушку бармена, у которой я брала свой прощальный коктейль и перепутала 2000р и 200р. Перепутала не в свою пользу. Спустя некоторое время,девушка вернула мне купюру!!!!Сообщив,что я ошиблась,чем шокировала меня на повал! Итог: отель старенький,не ухоженный, но персонал очень приятный,добрый и услужливый. По крайней мере со мной. |
|
Ольга
Рязань
|
Орджоникидзе, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Комфортно, пляж в 5 минутах. Спасибо большое за гостеприимство! Рекомендую. Очень понравилось!!!
Ответ администрации:
Олечка, благодарю за отзыв. Благословений тебе ,дорогая!
|
|
Татьяна
Сосновый Бор Ленинградская область
|
Ялта, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Удобное расположение, на набережной.
Очень чисто. Если бы была раковина в номере, было бы идеально. Всё понравилось! Рекомендую! Ответ администрации:
Спасибо огромное за отзыв)
|
|
Антон владимирович
Владимир
|
Малореченское, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Удобное расположение, отличный вид на побережье. Приветливый персонал. Много мест для посещения в качестве экскурсий. Приемлемые цены. Пляж с крупными камнями, есть несколько мест для остановки на машине (необорудованный кемпинг).
В целом хорошее и спокойное место. Ответ администрации:
Добрый день, Антон. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
|
|
Светлана
|
Заозерное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Понравилось
|
|
Евгения
москва
|
Ливадия, август 2021
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
в целом, неплохо ,но хотелось бы ,чтоб вместо ведра с крышкой возле унитаза стоял контейнер с открывающеся крышкой и в душе стоял держатель для душевой лейки. |
|
Вероника
Оренбургской области
|
Евпатория, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в этой уютной квартире 12 дней в июле 2021года.Чистый, с набором необходимой посудой. Все в рабочем состоянии. Постельное белье новое было постелено. Один оащ меняли полностью белье и полотенца. Спасибо вам за это. Это неожиданно и приятно. Находится квартира прям напротив парка развлечений Авангард.Удобное расположение. Рядом кафе, столовые, магазины. И все что нужно. Нареканий по жилью вообще не было. Единственный минус, существенный это матрац на большой кровати. Его бы не мешало поменять, мне было очень тяжело на нём спать т. К сильно выбирают пружины. Спать конечно можно, но спина и пясница болели все время. Если опустить это вопрос, то я на 100% рекомендую к бронированию данную квартиру.
|
|
Ольга
Томск
|
Алушта, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хорошая гостиница, отдельное спасибо девочкам на ресепшн и обслуживающему персоналу за приветливость и понимание. При заселении не понравился жесткий диван и по нашей просьбе на следующий день нас оперативно переселили в равноценный освободившийся номер. По электронной почте попросила организовать трансфер из парка Тайган до гостиницы - все быстро решили. Понравилась ежедневная уборка в номерах в удобное для нас время, когда мы отсутствовали. Расположение гостиницы удачное, не далеко море, магазинчики и остановки.
|
|
Новикова
Киров
|
Штормовое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все замечательно, чисто, уютно, хозяева очень добродушны.
|
|
Юлия
Санкт-Петербург
|
Канака, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спокойное место для семейного отдыха. Море рядом, народу много только у входа на пляж, если отойти подальше, то людей немного. С морем повезло, штормов не было, вода чистая, иногда было много медуз. Комната чистая, убирают номер через день. Белье и полотенца меняют через 7 дней. На удивление были удобные кровати и подушки, мебель новая. Комната удобная, все есть: кондиционер, санузел, чайник, холодильник, телевизор. Вода без перебоев всегда была. К сожалению интернет очень плохой, только на улице, в комнате не ловит. Та же беда с телевизором, каналов очень мало, около 5 всего и те временами не показывают из-за плохого сигнала. Кухня платная (закрывается на ключ) очень далеко от номера - неудобно ходить с кастрюлями в номер, возле кухни поесть негде. Если бы была плитка в номере, тогда вообще было бы идеально. Хорошие столовые в пансионатах. Мы ели в столовой пансионата "Волга", очень вкусно кормят, относительно недорого. Обед на двоих около 500 р. Второе=180-250 р., суп=95-180 р., очень вкусные булочки по 40 р. Рядом есть магазины и мини-рынок. Всегда свежие фрукты и молочные продукты. Очень вежливые и приветливые продавцы. В целом неплохо, но скучно. Экскурсий выбор небольшой, теплоход до Ялты и катамараны. Автобусы в Канаку не ходят, добираться неудобно и далеко, только на такси (дорого). Желательно заказывать по Интернету или трансфер у хозяев пансионата, на месте еще дороже. Мы ехали за 2500 до аэропорта. Местные берут 3-6 тысяч. В общем, отдохнули неплохо, спасибо хозяйке, никто не беспокоит, любая помощь вовремя. Советую всем, кто ищет спокойное место для отдыха.
Ответ администрации:
Большое спасибо за отзыв.
|
|
Алексей
Нижний Новгород
|
Морское, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с семьей с 26.07.2021 - 04.08.2021 у Татьяны. Все просто супер. Тихо и спокойно, нет городской суеты. Все в шаговой доступности. Чудесный пляж и чистое море. В шести км от Морского прекрасный дикий пляж. Планируем и в следующем году приехать к Татьяне в Гостевой Дом "Жемчужный".
Ответ администрации:
Спасибо огромное за отзыв ! Приезжайте к нам еще !
|
|
Елена
Саранск
|
Малореченское, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё понравилось, рекомендую посетить.
|
|
Евгения
Москва
|
Заозерное, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха с детьми. Замечательная хозяйка. Недалеко от моря. Пляж чудесный! Море замечательное !
Ответ администрации:
Добрый день! Евгения, каждый получает то, за чем приехал на море. Если отдыхать, то только с удовольствием. И я рада, что Вам все понравилось. Ждем Вас и на следующий отдых. с ув. Ирина
|
|
Анжела
Приозерск
|
Николаевка, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё супер, очень понравилось
Ответ администрации:
Спасибо большое.Приезжайте ещё к нам
|
|
Нина
|
Береговое, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Всё понравилось. Фото соответствуют действительности.
|
|
Елена
Москва
|
Береговое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все отлично!
|
|
Алексей
|
Саки, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Чисто, близко к морю, хороший пляж. Номера просторные, с неплохим ремонтом. Из минусов-шум. До 23 музыка из соседних кафе, а утром транспорт(люди южные, горячие, кричат и сигналят с 6 утра). В целом все понравилось, рекомендую.
|
|
Елена
Красноярск
|
Береговое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарим Андрея и Ирину за Гостеприимство и порядочность. Очень довольны проживанием. Очень хочется приехать ещё раз.
Ответ администрации:
Спасибо большое Елена за отзыв,будем рады вас видеть у нас еще и не один раз.
|
|
Геннадий
Москва
|
Оленевка, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Персонал делает всё,чтобы отдых понравился.
|
|
Елена
Екатеринбург
|
Мысовое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Первый раз отдыхали в Мысовом. Очень понравилось! Тихо и спокойно. Море и пляж рядом. Приаетливые хозяева Татьяна и Владимир, очень хорошая горничная Наталья! Номер чистый, есть все необходимое для проживания. Никогда не было перебоев с водой и электричеством. Во дворе дети спокойно гуляли, играли. Магазины рядом, столовая рядом ( очень вкусно готовят местные повара). Мы решили, что лучшего места для пассивного отдыха нет, поэтому приедем в следующем году опять.
|
|
Анна
|
Щелкино, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место, особенно для отдыха семьёй. Тихо, спокойно. Море мелкое, тёплое. До " цивилизации " 10 минут на машине. В домике все есть, от посуды до пледов. Ксении отдельное спасибо! Все расскажет, поможет, посоветует! Обязательно вернёмся!
|
|
Анна
|
Штормовое, июль 2021
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: неплохоРасположение: плохо
Никогда и НиЗаЧто! Кухня маленькая, от слова ОЧЕНЬ! Зашли две тётки и всё... жди, когда они выйдут. Wi-Fi как бы есть, но его как бы НЕТ! Даже стаканчика в ванной нет для щёток. А вечером начинается квест, найди место на сушилке. Сушилка Не на солнечной стороне, места на ней немного( между верёвками, дай бог, сантиметров 10) , белье утром влажное, а некоторые части купальника мокрые.
|
|
Шухрат
Казань
|
Николаевка, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Номер меньше чем в рекламе. В остальном все нормально.
|
|
Наталья
Москва
|
Гаспра, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все отлично) комфортно, чисто, приветливый хозяин
|
|
Юлия
|
Форос, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьей, все понравилось. Вид из окна и веранды на миллион!
|
|
Елена
Санкт-Петербург
|
Евпатория, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали в июле 2021 в трехместном номере на первом этаже. Правда когда мы приехали произошла небольшая заминка. Наш номер на первом этаже был занят, а нам принципиально нужен был именно первый этаж, так как ребенок инвалид. Но хозяева сразу успокоили, не волнуйтесь , сейчас все решим. Договорились с отдыхающими и они любезно переехали на второй этаж. Все решили, спасибо. Номер чистый, уютный, все, что на фото и написано в описании соответствует. Вода горячая и холодная всегда. Полотенца, тапочки, шампуньки, гели для душа, зубные щеточки - все в номере есть. Уютный двор, где есть столы под навесом, за которыми было приятно в теньке покушать. За чистотой во дворе, на кухне хозяева постоянно следят. До моря реально 3 минуты ходьбы. Но это до маленького пляжа, половина которого принадлежит отелю Рибера. Большой пляж находится минут 7 хотьбы. Но нам нравилось ходить на пляж отеля Рибера, брали там шезлонги на прокат. От гостевого дома в 3 минутах ходьбы магазинчик, вроде маленький, но там есть все. Приехали мы на поезде на жд вокзал в Евпатории, хозяева встретили и довезли до места бесплатно, как и написано в описании. Ну и обратно на вокзал тоже отвезли бесплатно. Где-то в отзывах читала, что в номерах очень хорошая слышимость. Ничего подобного. Ни разговоров, ни телевизора, ни плача маленьких детишек не слышно вообще .Хозяева спокойные, ни к кому не лезут, не мешают. Просто создают уют, а вы отдыхаете в свое удовольствие. И еще, что для нас было важно - это чувство отдыха от города (мы из Санкт-Петербурга ). Лиманная улица проходит параллельно Симферопольской улице и она грунтовая. Просто было приятно с утра выходя на пляж чувствовать не асфальт под ногами, а приятную грунтовочку. Как в детстве у бабушки в деревне) Нам очень понравилось и конечно обязательно еще приедем.
|
|
Ирина
Ставрополь
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось в этом гостевом доме. Приветливые, отзывчивые хозяева, надеемся вернуться снова. Желаем хозяевам процветания и хороших гостей.
|
![]() Ольга
|
Курортное, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо за гостеприимство, в целом все понравилось!
|
|
Елена
Москва
|
Симеиз, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень довольны отдыхом!
|
|
Елена
Екатеринбург
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично все! Обязательно Вернемся. Отель очень понравился. Вылизаный. Даже запах чистоты в отели как заходишь. Местоположение идеальное. Рядом столовая Прекрасная, магазины, рынок, аптека,
удалённость от дороги и конечно само Береговое Золотой пляж!!! |
|
Сергей
Пермь
|
Новый Свет, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё хорошо, отдыхали семьей 4 человека
|
|
Ольга
Санкт-Петербург
|
Новоотрадное, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравилось. Всё с душой и по высшему разряду - от обустройства до кухни и хозяев. Они доброжелательны и отзывчивы. Море теплое, пляж песочный, широкий, есть где скрыться от солнца, дно моря плавно уходит вглубь (райское место для детей), народу мало. Всё это в пяти минутах ходьбы по уютной сельской улице. Трудно придумать более подходящее место для отдыха после нервотрепки в городской суете, работы и повседневной текучки. Наслаждаешься не только южным солнцем и морем, но и душой в ауре доброжелательной атмосферы.
На прилегающих улочках можно купить из первых рук все что растет: от овощей и фруктов до домашнего вина и варенья из экзотических ягод и фруктов. Если вам нужен отдых, а не сомнительные тусовки - это здесь. |
|
Наталья
|
Ливадия, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Неплохое место. Закрытая территория. Кухня есть для самостоятельной готовки. Море тут не видели, все дни путешествовали, поэтому не оценим. Выезд на трассу удобный. Рядом дворец. По нашим ожиданиям все совпало. Спасибо.
|
|
Лиля
Домодедово
|
Кача, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Жилье не плохое, чисто, все необходимое есть, единственное что на фото номер казался побольше, а на самом деле немного тесноват. Дикий пляж супер, вода прозрачная и теплая!
|
|
Светлана
Санкт-Петербург
|
Черноморское, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Все понравилось, кроме дорог.Но это проблема всего Крыма
|
|
Иван
Калуга
|
Оленевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хорошие хозяева, чистый ухоженный двор, до моря не спеша 15-20 минут, все понравилось!
|
|
Елена
Москва
|
Поповка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с 2 детишками. Все очень понравилось. Территория шикарная, есть детская площадка, качели. Номера хорошие. На кухне есть вся посуда, включая технику: тостеры, микроволновка. К морю очень хороший подход. Береговая линия шикарная, море чистое, бирюзовое. Ощущение полноценного моря, а не кусочки с пирсами и волнорезами. Приедем ещё!!! Спасибо большое.
Ответ администрации:
Спасибо!
|
|
Екатерина
voronezh
|
Алушта, июнь 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Просторные апартаменты, идеальное расположение, чистота, хорошая техника и мебель. Отзывчивый хозяин.
|
|
Ирина
Москва
|
Заозерное, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все хорошо
|
|
Виталий
Москва
|
Береговое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная гостиница! В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.Добродушный, отзывчивый персонал. Уютные, комфортные номера.
|














































