Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Ирина
Москва
|
Заозерное, июль 2021
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Вцелом отель не плохой,но были свои накладки,прекрасное море,но с маленьким ребенком не удобный
|
|
Ольга
|
Новофедоровка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Все хорошо
|
|
Людмила
Калуга
|
Новофедоровка, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Добрый вечер! Нам все понравилось, зеленый двор, постоянно убираются в номере, в номере есть все необходимое. Очень хорошая кухня с посудой, две газовые плиты, несколько электрочайников и главное очень чисто. Пляж близко, 7-10мин до пляжа.
С большим вниманием к отдыхающим относится хозяйка-Ирина, очень обаятельная и приятная женщина. Мы приехали с собачкой. нас взяли, мало, кто сейчас пускает, но Ирина разрешила. Всегда старается решить вопрос, с которым обращаемся, были в Новофедоровке первый раз. Очень благодарны за отдых. |
|
Татьяна
Москва
|
Заозерное, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июле 2021, остались очень довольны, территория мини- отеля и номера в современном стиле, в номерах хорошая звукоизоляция , никакого постороннего шума, на территории бассейн, домик для детей с игрушками , теннисный стол, вечерами детям показывали мультик, пока взрослые отдыхали. Хозяева замечательные , доброжелательные люди. До моря идти минут 7, море чистое, песочек , воздух чистый . Съездили в Евпаторий , погуляли по набережной , там шумно, толпы людей , а вернулись в наш отель - тишина , покой.
Ответ администрации:
Татьяна, Большое спасибо за отзыв. Ждем всегда Вас в гости!
|
|
Надежда,алексей
Таганрог
|
Николаевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо, нам понравилось, и нашей Роне )))
|
|
Татьяна
Севастополь
|
Поповка, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Спасибо большое. Нас все устроило.
Ответ администрации:
Спасибо
|
|
Юлия
Москва
|
Новофедоровка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Все отлично! Доброжелательная хозяйка и администратор. Чисто, уютно. Из минусов - отсутствие интернета/ТВ.
Ответ администрации:
Добрый День. Спасибо большое за ваш отзыв. С интернетом почти все решено. Неполадки к сожалению были ( исправляем, проблема была не с нашей стороны).
Будем рады видеть Вас снова )) |
|
Екатерина
|
Поповка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное домовладение. Очень позитивные хозяева)). Море в шаговой доступности!!! Обязательно вернемся!
|
|
Наталья
Подмосковье
|
Николаевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо Елене Олеговне,Станиславу Станиславовичу и всему обслуживающему персоналу за чудесный отдых. Крепкого всем здоровья, всяческих благ, дальнейшего процветания!
|
|
Лада
Мурманск
|
Судак, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с мужем в июле 2021. Забронировали заранее, никаких проблем не было. Идеальный тихий дом, очень чисто и аккуратно. Хозяева - хорошие гостеприимные люди. Все предусмотрено для отличного отдыха. В номере есть все необходимое, удобная летняя кухня. Море близко, пляж есть песчаный, есть галечный, вся инфраструктура рядом. Проблем где поесть, как развлечься не было. Место просто замечательное. Надеюсь, получится съездить в следующем году туда же!
Ответ администрации:
Отзыв просто шикарный! Спасибо большое! Очень приятно! Приезжайте к нам ещё, будем Вам рады!
|
|
Любовь
Красногорск
|
Мысовое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось. Хозяева отличные, очень внимательные. Мы были с маленькими детьми, иногда шумели, все относились с пониманием.
|
|
Анастасия
Челябинск
|
Учкуевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравилась квартира! Чистая, светлая, удачно расположена. Хозяин доброжелательный, отзывчивый! Цена очень демократичная!
|
|
Сергей
Московская область
|
Оленевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом! До моря 15 минут пешком. Море шикарное, ради этого и едут в Оленевку! Номера чистые, убранные. Улица спокойная. Хозяйка дома - добрая и отзывчивая женщина, помогает во всех вопросах. Спасибо за отдых!
|
|
Елена
Тюмень
|
Алушта, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в первой половине июля. Жилье расположено в 10 минутах от моря, нам ходить было в удовольствие, по пути можно купить фрукты, овощи, выпечку. Недалеко сетевые магазин Пуд и Чистый город, автовокзал и троллейбусная станция, рынок. Жилье в Тихом месте, комната чистая с хорошей мебелью, санузлом, небольшим шкафом и мини-кухней (чайник +мультиварка - плиты
Ответ администрации:
Алушта ждёт вас.
|
|
Людмила
|
Солнечногорское, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отличный просторный номер, веранда всегда в тени, всё понравилось!
|
|
Татьяна
Москва
|
Орловка, июль 2021
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: плохо
Так называемые апартаменты, мы бронировали 2 номера (а на самом деле это темные сырые комнаты с одним окном в каждой, которое перекрывает деревянная решетка, имитирующая беседку) на 18 ночей с 12.07.21 по 30.07.21 Съехать пришлось 21.07 на середине отпуска, так как 20.07 было отключено электричество, перебои с которым начались сразу при заезде 12.07 (бросилось в глаза, что свет в комнате горел очень тускло и мигал) Свет отключали каждый день без предупреждения, сначала ненадолго, но потом установили график: давали только в определенные часы (и это в 21 веке!) В результате все заявленное не работало: стиральная машина, кондиционер ( и это в жару более 30 градусов), продукты тухли в холодильнике. Еду приходилось готовить на собственной газовой походной плитке (благо взяли с собой, так как приехали из Москвы на машине) Но затем и по часам включать электричество перестали, мы были вынуждены покинуть данное помещение. Хозяева вернули средства за оставшиеся дни, но из расчета не той суммы которая была указана при бронировании 118 800, а за минусом предоплаты внесённой на сайте ВКрым.инфо. в размере 11 880, то есть с суммы 107 000 (они сказали, что этих денег не видели, и что сайт забирает себе комиссию в размере 10 процентов, что очень не хило!) Считаю недопустимым брать такие деньги за полное отсутствие условий для человеческого проживания, и, как выяснилось в процессе нахождения там, в прошлом году электричество давали также по часам, но меры по устранению этой проблемы в межсезонье не были предприняты!!! А жильё решили сдавать несмотря ни на что за немалые деньги! И в результате от нагрузки электрический кабель сгорел совсем, обесточив полностью все домики на территории. А их там очень много, скученность такая, что соседей слышно и видно 24 на 7, одним словом колхоз!
|
|
Марина
Иваново
|
Межводное, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Разделение такого красивого отеля на два портит общую картину. Фасад здания из-за этого потерял свой шарм. Цвета фасада разные, лестницы на верхние этажи разного формата. Не знаю, что у них произошло, но можно договориться и хотя бы покрасить в один цвет.
Спасибо большое горничной Людмиле за теплоту и отзывчивость. |
|
Лариса
Краснодар
|
Солнечногорское, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Тихое , спокойное место, то что надо для отдыха. Спасибо хозяйке.
|
|
Елена
Нижний Новгород
|
Ливадия, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отельчик расположен рядом с Ливадийским дворцом. Хозяева гостеприимные. В номерах просторно, есть маленькая кухня, посуда для приготовления пищи. Огромное спасибо хозяевам за отношение к своим гостям и приятный подарочек в дорогу))) Смотровая крыша - это огромный плюс этого отеля. Вечерами ели арбуз и делали мясо и овощи на мангале, просто пили кофе и чай))) Смотреть на море и горы можно бесконечно! Единственный минус, он же плюс для спортивных людей, - до моря 15 минут спускаться пешком. Мы иногда гуляли, иногда поднимались на электрокаре. Цена 100 руб. Если очень устал или не хочется идти вверх пешком - это отличная альтернатива: 2 минуты и ты наверху. Ходили гулять до Ялты пешком 30 минут (или на автобусе), по вечерам гуляли в красивом Ливадийском саду (ребенок катался на электросамокате). Рекомендую это место.
Ответ администрации:
Благодарим за Ваш сердечный отзыв! Будем рады Вас
|
|
Алена
Обнинск
|
Межводное, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Спасибо за отдых Эрфану и его замечательной жене. Всё понравилось. Очень приятные хозяева, всегда готовы помочь и сделать ещё лучше. Чистые номера, в номерах есть все необходимое: холодильник, кондиционер, санузел, телевизор, хорошее
новое постельное белье, матрасы на кроватях новые и удобные.Есть кухня, терасса , где можно отдохнуть в тенечке. На территории есть бассейн и это здорово! Море недалеко ,но берег скалистый. Мы были на машине и на песчаный пляж ездили, нас это не напрягало. Кстати, во дворе есть парковка.Отдельное спасибо хочу сказать за то, что приняли нас с двумя маленькими собачками:) Всё очень понравилось, обязательно приедем ещё! |
|
Алексей
|
Николаевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отлично отдохнули. Нам все понравилось!
|
|
Дмитрий
Нижний Новгород
|
Соколиное, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Чудесное место, в которое хочется возвращаться. Живописное расположение дома, радушие хозяев, всегда готовых к просьбам гостей, и отличный сервис, который превзошёл все ожидания.
|
|
Елена
Екатеринбург
|
Береговое (Западный Крым), июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательная гостиница. Чисто, уютно. Номер сняли на 2 этаже с балконом. Вид на море. Александр и Людмила продумали все до мелочей.
На диванчике для ребёнка есть даже клеенка. В ванной ковшик и тазик для стирки. Шампуни одноразовые, сетка на балконе от насекомых. Чайник, чай и сахар с ложечками. Везде цветы. На кухне общего пользования все есть для приготовления еды. Отличное место и для путешествия в рядом находящиеся города. |
|
Юлия
Санкт-Петербург
|
Мисхор, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Лена очень приятная хозяйка, следит за чистотой, посторонние на турбазу не попадут территория закрывается на ключ таблетку, кухня в идеальном порядке. Рекомендую отдыхающим.
|
|
Наталья
Санкт-Петербург
|
Заозерное, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Питание только самостоятельное!!! Либо сходить в кафе, их немного в округе, суп от 170₽ порция. Два пляжа. До ближайшего у кафе Бора-Бора 970м, до Махито 1.2км. Очень понравился второй пляж. Анимации нет.
|
|
Юлия
Саратов
|
Судак, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй в июле 2021г.Забронировали заранее, никаких проблем не было.Идеальный тихий экодом, очень чисто и аккуратно.Хозяева-милейшие люди. Все предусмотрено для отличного отдыха.Море очень близко,пляж,вся инфраструктура рядом.проблем где поесть ,как развлечься не было. Место просто замечательное. Поедем ещё раз 100%
Ответ администрации:
Юлечка, спасибо Вам огромное за хороший отзыв и добрые слова! Очень приятно! Мы рады знакомству с вашей замечательной, душевной семьей! Отдельная благодарность Никите за помощь! Всегда с большой радостью будем ждать встречи с вами!
|
|
Екатерина
Москва
|
Алушта, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошее место. Вернёмся ещё)
|
|
Екатерина
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы (двое взрослых и двое детей) отдыхали на вилле "Любимая" в конце августа 2021 года. Нам очень понравилась красивая ухоженная территория, возможность парковки во дворе и отдельный вход в номер. До моря около 7-10 минут пешком. Пляж хороший, вход в море прекрасный.
Также мы очень благодарны Елене, хозяйке виллы, за отзывчивость и готовность помочь в любом вопросе. Ответ администрации:
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады помочь нашим гостям в любом вопросе
|
|
Екатерина
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасная гостиница! В номерах есть всё необходимое:туалет и ванная, холодильник, телевизор, кондиционер. Постельное белье и полотенца меняют. Приветливый персонал и владелеца гостиницы Елена. Повар Галина прекрасно готовит. Пляж находится в десяти минутах ходьбы от гостиницы. На пляже и вдоль береговой линии есть столовые и магазины, продуктовый рынок. Отдыхали с 10 по 20 августа 2021 года с двумя детьми. Нам понравилось! Приедем ещё!
Ответ администрации:
Екатерина, мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова к нам в гости!
|
|
Вера
|
Береговое, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Если вы хотите тихо-спокойно отдохнуть рядом с морем, то это место для вас.
Отдыхали в августе 21 года, фотографии соответствуют реальности. Тут настоящий рай для отдыха с детьми (взрослым без детей мало мест рядом, куда пойти), так как тут своя территория где есть песочница и качели для детей, для взрослых - беседки. до моря минут 7-10 по прямой просёлочной дороге, по пути на пляж много магазинов и рынок. Хозяйка Елена Викторовна очень приветлива, спокойно ответит даже на тысячу ваших вопросов, всегда на связи и быстро разрешает неполадки. В принципе очень хороший персонал, все очень вежливы и доброжелательны в любой ситуации По поводу еды много сказать нельзя, так как ели мы тут по приезде только в первый день, но было очень вкусно. Дальше питались в близ лежащих кафе, чтобы не привязываться по времени (завтрак 8-9, обед 13-14, ужин 18-19). Наименование номера говорит само за себя - номер стандарт со всеми удобствами. Достаточно просторный номер в котором: кровати, телевизор, чайник, холодильник, ванная комната (есть жидкое мыло), шкаф с сейфом внутри, тарелки и стаканы. Горячая вода своя постоянно, что является большим плюсом. Розетки находятся рядом с кроватями, за холодильником, на входе и в ванной. Вайфай также есть, ловит в номерах и на территории, но если много народу, то работает с перебоями или вообще не подключается. За 10 дней не возникло никаких проблем, мы очень хорошо отдохнули и остались довольны пребыванием здесь! Ответ администрации:
Вера, спасибо вам за такой подробный отзыв о вашем пребывании у нас и высокую оценку. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Мы действительно стараемся сделать пребывание гостей у нас максимально комфортным и удобным. Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!
|
|
Елена
Санкт-Петербург
|
Витино, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочется выразить большую благодарность чудесным, доброжелательным и гостеприимным хозяевам этого дома на Крымской 1. Все как указано в описании: чисто, экологично, близость с морем с прекрасным песчаным пляжем, в небольшом количестве магазины, кафе. Очень комфортно и приятно было там проводить наш отпуск. Удобная, просторная кухня, уютный со всем необходимым номер, зона отдыха как для взрослых, так и для детей, хорошая терраса с видом на море. Взрослые и дети остались несказанно довольны. Отдыхали мы вместе с друзьями и остановились в соседних номерах, чего и искали изначально и друзьям также все понравилось. Тем, кто ищет дом у моря - это отличный вариант, лучше и представить сложно, все необходимое рядом! Благодарим от всей души!!!
|
|
Екатерина
|
Витино, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чистый уютный домик, две комнаты, в них двуспальная кровать, два двухместных дивана, стол, стулья, холодильник, микроволновка, телевизор, кондиционер, шкаф и комод, санузел с душем. Кухня на улице, есть всё для приготовления пищи. Около домика отличная детская площадка с игрушками и песочница. Недалеко от моря. Парковка рядом с домом. Нам всё понравилось. Спасибо за гостеприимство!
|
|
Станислав
Москва
|
Коктебель, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось!!! В следующий раз надеемся приехать сюда ещё раз!!! Фото соответствует действительности, все чисто и уютно. Хозяева готовы помочь в любом вопросе.
|
|
Екатерина
Владимир
|
Коктебель, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира-студия с хорошим ремонтом. Все необходимое есть. На территории и в доме все чисто и аккуратно. Инна и Александр очень доброжелательные хозяева, большое им спасибо за гостеприимство! До бетонного пляжа действительно метров 100 по лесенке, там хорошо понырять. До галечного (детского) ходили метров 300-400,там спуск пологий. На пляже галька, есть немного водоролей по краям пляжа-детям не мешали плавать.
|
|
Светлана
Благовещенск, Амурская обл.
|
Малореченское, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с внуком с 5 по 20 августа 2021 года. Как же быстро пролетели эти дни. Мы уже второй год подряд отдыхаем у Валентины Ивановны. И в Крыму я не в первый раз. Для меня лучшего семейного отдыха здесь не найти. Чистый, уютный номер, а какой ухоженный двор, кругом зелень и прохлада. Созданы все условия для полноценного отдыха и проживания. Кухня и столовая отдельная во дворе, и как говорится, можно пообедать и поужинать на природе. Все необходимые магазины, рынок, аптека в 5 минутах ходьбы. А главное море совсем рядом, 3 минуты тихим шагом. Хочу выразить благодарность Валентине Ивановне и всей ее семье за Ваш труд, за Вашу заботу, за то, что Вы лучше любого профессионала наладили и поддерживаете отличные условия для своих гостей. Желаю Вам здоровья и сил, и до скорой встречи.
|
|
Полина
|
Малореченское, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в этом августе. Хороший гостевой дом - чистые номера, отзывчивые хозяева. До море и магазинов 5 минут. Есть несколько продуктовых, аптека и фирменный магазин вин. В номере есть все удобства, частая уборка.
|
|
Наталья Кадиева
Пенза
|
Малореченское, август 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В этом году мы всей семьёй впервые отдыхали в Малореченское у Валентины Ивановны и Александра Михайловича с 15.08.21 по 26.08.21 в их гостевом доме "У Валентины", в номере "Семейный". Нам хотелось спокойного, семейного отдыха (море, солнце, воздух) и в связи с пандемией мы искали жильё в небольших посёлках Крыма. И нам повезло! Мы (5 человек) жили в двухкомнатном просторном номере "Семейный" со своей кухней, где был холодильник, плита, мойка, посуда, где мы готовили пищу и сидели вечерами, приятно общаясь, за большим столом. На территории гостевого домика очень уютно, тихо, много зелени: красивых цветов, вьюнов, виноград. Есть мангал. Гостевой дом очень удобно расположен: близко от моря, рядышком магазины (продуктовые и промтовары), рынок. Пляж просторный, новая набережная. В Малореченском много интересных достопримечательностей: на пригорочке Храм-Маяк святителя Николая чудотворца (прекрасные виды на море, на бухту), там же есть музей катастроф на водах, на пляже есть Сырные скалы, на машине 30 мин. до Алуштинского аквапарка и гор в Долине Приведений, 1 час до Генуэзской крепости в Судаке! Словом, наш отдых удался! Мы уезжали с отличными впечатлениями! Валентина Ивановна, спасибо Вам за гостеприимство!!! Вы замечательный заботливый человек!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!
|
|
Наталья Кадиева
|
Малореченское, август 2021
Оценка: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В этом году мы всей семьёй впервые отдыхали в Малореченское у Валентины Ивановны и Александра Михайловича с 15.08.21 по 26.08.21 в их гостевом доме " У Валентины", в номере " Семейный". Нам хотелось спокойного, семейного отдыха ( море, солнце, воздух) и в связи с пандемией мы искали жильё в небольших посёлках Крыма. И нам повезло! Мы ( 5 человек) жили в двухкомнатном просторном номере " Семейный" со своей кухней, где был холодильник, плита, мойка, посуда, где мы готовили пищу и сидели вечерами, приятно общаясь, за большим столом. На территории гостевого домика очень уютно, тихо, много зелени: красивых цветов, вьюнов, виноград. Есть мангал. Гостевой дом очень удобно расположен : близко от моря , рядышком магазины ( продуктовые и промтовары), рынок. Пляж просторный, новая набережная. В Малореченском много интересных достопримечательностей : на пригорочке Храм- Маяк святителя Николая чудотворца( прекрасные виды на море, на бухту), там же есть музей катастроф на водах, на пляже есть Сырные скалы, на машине 30 мин до Алуштинского аквапарка и гор в Долине Приведений, 1 час до Генуэзской крепости в Судаке! Словом, наш отдых удался! Мы уезжали с отличными впечатлениями! Валентина Ивановна, спасибо Вам за гостеприимство!!! Вы замечательный заботливый человек!!! Счастья и здоровья всей вашей семье! ( с уважением, гости из Пензы)
|
|
Андрей
|
Коктебель, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Гостевой дом у края активной зоны Коктебеля. Тихо. Номер удобен
|
|
Андрей
Санкт-Петербург
|
Партенит, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная квартира. Нам было удобно всё. Там есть все необходимые для путешествующих на машине детали.
|
|
Михалкин
Нижний Новгород
|
Алушта, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все было отлично
|
|
Сергей
Краснодар
|
Балаклава, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Провели 6 ночей. Прекрасный мотель. Персонал вежливый и профессиональный, на любой вопрос ответят и проконсультируют, завтраки замечательные, выбор блюд норм. Уборка номера ежедневная, смена белья и полотенец. Номер за эти деньги шикарный,платили 2800 в сутки (бронировали более чем за два месяца) холодильник, телевизор, кондиционер, душ, ну и туалет само собой, огромная терраса. Кровать прекрасна, матрасы новые, белье очень чистое. Согласна, что номерам требуется косметический ремонт, но давайте будем честными. Ребят, за эти деньги очень адекватный сервис, кто чем недоволен, велком на первую линию в 5 звезд в три раза дороже. Как говорится, все по деньгам. Мотель отличный, следующий раз пожалуй там же остановимся. Рекомендую!
|
|
Наталья
Москва
|
Николаевка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в коттедже в июле 2021 года. Всё понравилось. Номера чистые, смена белья регулярная, влажная уборка. На кухне не готовят. Можно попить чай, сделать салат. Все чисто, но для нас был один минус не хватало микроволновки. А в остальном все отлично. Однозначно рекомендую.
|
|
Мария
|
Поповка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В июне отдыхали родители в этом гостевом доме и посоветовали нам тоже поехать с детьми туда. Были в конце июля - отлично отдохнули! Прекрасное место рядом с морем. Пешком 5 минут и ты наслаждаешься чистейшим морем и свободным пляжем. Море не глубокое достаточно долго, что очень подходит детям. Они могли сами плавать, прыгать и играть в воде. Сам гостевой дом утопает в зелени. Огромное количество шикарных роз и кустарников. Дорожки выложены плиточкой, детская площадка: качели и лабиринт с шариками, 3 беседки с мангалами (бесплатно в любое время можно посидеть и пожарить шашлык). В любое время суток можно находиться на просторной кухне (насколько я знаю, в прошлом году ее не было), в которой есть всё, что нужно: 2 плиты, 2 больших холодильника, 5 столов со стульями, рабочие поверхности и много посуды. Места всем хватает. Номера оборудованы всем необходимым: кровати, холодильник маленький, телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стулья, душ и туалет. Чистая постель и всем по 2 полотенца: для лица и тела). В каждом номере есть сушилка для белья. Хозяйка очень приветливая. Поможет с любым вопросом. Даже отвезла нас на ЖД вокзал на своей машине, потому что такси опаздывало. Это отличное место для отдыха с детьми. Молодежи будет немного скучно - практически нет вечерних развлечений. Зато рядом находится знаменитый Казантип - сильное место, чувствуется мощь этого фестиваля. Интересно там побывать было бы). Ответ администрации:
Спасибо большое
|
|
Андрей
Долгопрудный
|
Севастополь, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Самая радушная хозяйка на западном побережье Крыма
|
|
Инна
Санкт-Петербург
|
Орловка, июль 2021
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Хорошее место для отдыха. Пляж в пешей доступности. Номера небольшие, но все необходимое есть. Кухня общая, мангальная зона. Дворик маленький, зелёный. Все для отдыха имеется. Обстановка семейная. Хозяева отзывчивые, доброжелательные. Все понравилось.
|
|
Светлана
Новосибирск
|
Новофедоровка, июль 2021
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдохнули хорошо, встретили приветливо! За 7 дней проживания, уборка проводилась 2 раза, но постель и полотенца не менялись! Есть кухня, но посуды маловато, следовало бы немного обновить, двор ухожен, чист, можно постирать вещи в машинке за 200 руб., чайники в номерах отсутствуют, что доставляет неудобство!
|
|
Любовь
Йошкар-Ола
|
Мисхор, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживали с 02.07.2021 по 30.07.2021 в эконом-домике. Все понравилось, на что рассчитывали, то и получили. Понравилось, что утром просыпаешься под цикады, т.к. спали с открытым окном и дверью. Но слышимость хорошая ( пожалуй единственный минус), в тоже время в 22.00 - уже тишина. Парк Мисхорский очень понравился. Хороший бесплатный участок на пляже санатория Ай-Петри. Пляж очень близко. Магазины, которые рядом дороговаты, ходили чуть дальше в супермаркет Ульяновский, там выбор больше и дешевле. Ходили пешком постоянно в Воронцовский парк гулять, купаться. Ездили в Ялту, Симеиз, Гаспру, Севастополь, Бахчисахай, Ливадию, Никитинский сад, гору Ай-Петри и т.д. на автобусах и с экскурсиями. Большое спасибо Елене Владимировне, Ольге за замечательный отдых, процветания "Кипарису".
|
|
Полина
Москва
|
Мирный, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё было прекрасно, хозяйка гостеприимная и адекватная. Все вопросы решались оперативно. В гостевом доме чисто, есть всё необходимое для проживания.
|
|
Марина
Москва
|
Штормовое, июль 2021
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхаю в этом месте уже второй раз, лучше места и не найти. Хозяйка отличная. Море рядом.
|


































