Отзывы об отдыхе в России

Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Елена
Саратов
Каменномостский, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приехали на день раньше нас поселили в шикарный номер, предварительно созвонились с хозяином, ну если этот номер отличный, просторный, современный, мебель удобная стулья с спинкой удобные, переночевали, ну думаем если обыкновенный номер, то ЛЮКС будет ещё лучше, какое сильное разочарование, комнатка маленькая, с деревянными белыми об наличниками, стол деревянный, а табуреточки деревянные маленькие для детей сидеть не удобно, унитаз подтекает, я была в ужасе, но отдать должное персоналу, принесли стулья, унитаз исправили, готовили вкусно, всё чисто, НО в номере холодно, на улице дождь холодно мы уехали на сутки раньше, деньги мне за сутки хозяин не вернул . Номер заявлен как Люкс этих денег не стоит.
Ксения
Орловка, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасная квартира. Видовая, уютная, оборудована всем необходимым. Круглосуточный шум прибоя, как медитация каждую секунду). Прекрасно отдохнули, заезжали на выходные. Всё понравилось, рекомендую.
Татьяна
Ленинградская обл
Ливадия, апрель 2026
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Старый дом требующий ремонта,новая мебель в перемешку со старой, матрац очень старый, ветхое постельное белье,но чистое
Почему это " полулюкс" не понятно
Админ не дежурит ( не сезон).мин.40 ждала заселения.
Владимир
Краснодар
Дивноморское, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Замечаний нет. Все профессионально. Впечатления приятные. Оценка отлично.
Владимир
Краснодар
Дивноморское, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Замечаний нет. Все профессионально. Впечатления приятные. Оценка отлично.
Станислав
, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо, всё было хорошо, чистый, уютный отель в центре города, вежливый и культурный персонал.
Всё было хорошо, но забыл что на дворе были школьные каникулы, отель был полон детьми, конечно шалили, бегали по коридору.
Из недостатков пожалуй только это (конечно же не дети, а шум...))
Майя
Москва
Калининград, март 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Услугами оказана
Александр
Краснодар
Пятигорск, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хороший, уютный отель. Персонал вежливый, внимательный. Отель чистый, номера убираются ежедневно. Возле отеля парковка под камерами. Очень удобное место, как говориться все под рукой, недолеко от центра, мазины рядом. Будем рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым.
Майя
Москва
Калининград, март 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: отлично
За бронь не вернули предоплату!а услугами оказана
Майя
Москва
Калининград, март 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: отлично
За бронь не вернули предоплату!а услугами оказана
Анатолий
Курганская область
Кисловодск, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Удобное расположение, достопримечательности, парк в шаговой доступности, Курортный бульвар, Нарзанная галерея в трёх остановках .
Владелец квартиры Андрей встретил на вокзале, доставил в адрес, рассказал где, чего и как.
В следующий раз будем бронировать сюда же.
Гульшат
Уфа
Краснодар, март 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: плохо
Все очень грязно
Гульшат
Краснодар, март 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: плохо
Были проездом, приехали поздно ночью, времени искать жилье не было. Понимали, что будет скромно, но не до такой степени:все очень грязно,прокурено, нет полотенец, мыла,все в пятнах,рваное.
Равиля
Гудермес
Адлер, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживание состоялась,все просто супер, админ само совершенство,спасибо горничным за чистоту
Ответ администрации:
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что проживание вам понравилось. Ваши слова о работе администратора и горничных — лучшая награда для всей команды. Будем рады видеть вас снова!
Елена
Пермь
, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное за отдых, все очень понравилось. Не было трудностей с заселением, все очень быстро и доступно. Чисто, уютно, комфортно. Есть все необходимое для отдыха (белье, посуда, кухонное оборудование - никаких нареканий). Пригодились два вентилятора (отдыхать комфортно). Ребенку очень понравилась кровать наверху, много места, и никто не мешает. Очень порадовало, что при необходимости есть и стиральная машина, и сушилка, и гладильные доски с утюгами. Расположение тоже замечательное, в шаговой доступности станция метро (причем не одна). Невский проспект рядом, многочисленные кафе по доступным ценам, магазины, рынок, музеи и т.д. Для нас было важна близость театра Ленсовета (очень советую). Ирине огромное спасибо! Приедем еще!
Алексей
Краснодар, март 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: плохоРасположение: плохо
Документы не выдали. И консьерша грубила.
Юлия
Калининград, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательные апартаменты. Всё очень чисто, в квартире есть всё необходимое. Инструкция по заселению предельно понятная, удобная. Хорошее расположение - до центра можно быстро добраться. Тихо, слышала только пение птиц) потрясающий вид из окна и с балкона на Храм. За 4 дня просто влюбилась в эти апартаменты. В следующий раз точно снова здесь остановлюсь!
Антон Попов
Астрахань, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливался здесь уже не первый раз. Хорошая гостиница. Номер чистый, мебель хорошая, матрас на 5+! Все просто супер! Номер очень просторный. Есть общая кухня, что тоже очень удобно. Чистая посуда. Разнообразие бытовой техники, от микроволновки и гриля, до полноценной газовой плиты, где гость сам себе может что то приготовить. Закрытая минипарковка. Цены очень демократичные!) Хозяевам гостиницы респект! В следующий раз, обязательно к Вам!
Ответ администрации:
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады вилеть Вас у нас в гостях!
С уважением, администрация гостиницы Верона!
Игорь
Астрахань, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливались с семьёй в конце марта/начало апреля. Номер 2х комнатный, на 4 этаже. Всё понравилось, приятные, приветливые хозяева - Елена и Евгений. Очень вкусные и сытные завтраки. Парковка есть на территории отеля и рядом, места достаточно. Рядом есть банкомат и магазин Магнит, плюс мелкие магазинчики. После 3-х суток съездили в Калмыкию на несколько дней и вернулись обратно в Астрахань, не стали искать новое место для ночлега и остановились там же. Хозяевам большое спасибо за гостеприимство и привет из Уфы)
Ответ администрации:
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады вилеть Вас у нас в гостях!
С уважением, администрация гостиницы Верона!
Алена
Саки
Алушта, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Оценка 5 из 5.
Татьяна
Санкт-Петербург
Светлогорск, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Благодарю Юлию за отличный сервис. Фото на сайте соответствуют реальности. Месторасположение квартиры (восток) позволяет гулять по набережной (можно на лифте, можно в обход), потому как с западной стороны имеет место ремонт набережной!!!
Алиме
Симферополь
Алушта, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось!
Сергей
Смоленск, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Не бабушатня, все чистое и целое...
Алиме
Симферополь
Алушта, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень достойно,нам поправилось )с удовольствием приеду еще раз)
Алиме
Симферополь
Алушта, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень достойно,нам поправилось )с удовольствием приеду еще раз)
Дмитрий
Ростов на до
Ростов-на-Дону, март 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Не работали светильники и свет через раз и не хватало кондицтонера а так все хорошо
Анатолий
Зуралье. г. Курган
Ессентуки, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, автобусная остановка в 250-ти метрах, также такси в пределах 100-125 рублей до всех достопримечательностей, если есть ограничения в передвижении...
В доме чистота и порядок, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха после прогулок. Самое главное расположение на земле.
Для меня инвалида военной травмы (передвигаюсь с тростью) не было проблем с лестничными маршами, а так как у дома своя территория, в любой момент можно выйти во двор, где свой садик, лавочка и мангал.
Хозяева, Клавдия и Андрей, добродушные, отзывчивые на все просьбы.
Ответ администрации:
Спасибо за теплые слова, спасибо за чистоту аккуратность! Приятно иметь гостями коммуникабельных и оптимистичных путешественников. Приезжайте в любое время года))
Тамара
Ростов-на-Дону
Кисловодск, март 2026
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира расположено удачно, недалеко парк , рядом автобусная остановка, магазины.
Игорь
Голубая Бухта, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приветливые хозяева, уютная обстановка
Ольга
Ростов -на -Дону
Даховская, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с 18 по 20 марта 2026 года.Всё понравилось,отзывчивая администратор Ирина,которая переживала за то что сломался насос и мы остались без воды,но нас это не напугало.Ирина создала для нас все условия чтобы мы этого не заметили,принесла воды,вызвала мастера и вскоре всё починили.Подсказывала куда поехать и на какие достопримечательности посмотреть.В доме чисто и уютно по домашнему,при входе в дом разувались и везде ходили босиком,тк на первом этаже теплые полы.На на этажах лежит ковролин.Мы жили на третьем этаже,завтрак проводили на открытой веранде с видом на горы.Это завораживает!!!Вечера проводили у мангала.Во дворе есть качели,детская горка.В общем нам понравилось,на следующий год мы опять к вам.Удачи вам и процветания!!!
Михаил
Псков, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место! Всегда там останавливаюсь.
Михаил
Псков, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место! Всегда там останавливаюсь.
Евгений
Любимовка, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Замечательный гостевой дом. Гостили в нём второй раз и выбрали его как постоянное место остановки по приезду в славный город Севастополь
Анжелика
ДНР
Ростов-на-Дону, март 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё хорошо.
Бборис
Ставропольский край
Эсто-Садок, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все было хорошо!!! В качестве подсказки могу добавить: в номере нужна вода в бутылочках, не все могут пить из под крана. В душевую прикрутите, пожалуйста, полочку для мыла и других гигиенических средств. А можно и свои положить, это не трудно и не дорого!!! Также в душевую можно покласть коврик антискользящий! На оценку это не влияет, и в целом все отлично!!!
Ольга
Волгоград
Архыз, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень уютное местечко, рядом никого! Находится в лесу, чистый воздух, тишина, птички поют, вокруг горы..Что ещё нужно для отдыха!? Снимали 4х местный домик на четверых. Есть вся необходимая посуда, средства гигиены, полотенца. Вай-фай работает отлично. Возле каждого домика беседка и мангал. Есть баня.Заселение бесконтактное, с хозяйкой общались по телефону, очень милая, приветливая девушка.Рекомендую эту базу отдыха. Обязательно приедем и будем советовать друзьям. Спасибо большое за гостеприимство.
Леонид
Геленджик, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Понравилось расположение отеля: 300 м от моря, работа персонала и завтрак:-))))
Светлана
Яровое
Чемал, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё отлично,всё понравилось,приедем ещё
Наталья
Карпинск
Калининград, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось, немного прохладно,но не критично.Администратор всегда на связи
Владимир
Луганск
Ростов-на-Дону, март 2026
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Для меня это был идеальный вариант для ночёвки. Недалеко от клиники "Гиппократ".
Тамара
Евпатория, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
всё понравилось