Отзывы об отдыхе в России

Фаина
Архыз, ноябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Номер оставил отличные впечатления, сервис на высоком уровне. Wi-Fi очень быстрый, отлично работает даже с VPN. И, конечно, отдельного внимания заслуживает кофе — вкусный, доступный не только по утрам, а в любое время и без ограничений.
Петя
Архыз, ноябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Архыз такой красивый, что после целого дня прогулок возвращаешься в чистый и уютный номер. Всегда встречают с улыбкой, а кофе — просто великолепный: можно приготовить его сколько угодно из свежемолотых зерен с помощью отличного кофейного автомата.
Игорь
Донецк, ДНР
Севастополь, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все на отлично. Соотношение цены и качества в пользу качества. Удобнейшее расположение, транспортные развязки, объекты торговли... Надеюсь воспользоваться именно этой квартирой в следующий раз. Рекомендовать друзьям уж точно буду. Спасибо за приятный отдых.
Ответ администрации:
Игорь, благодарим за обратную связь.

Очень рады, что вам понравилось соотношение цены и качества, удобное расположение и близость к важным объектам.
Будем рады снова принять вас и ваших друзей!

С уважением, Михаил
Сервис Квартира-Севастополь.
Светлана
Из Иркутска.
, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Приезжала на практику. Прожила неделю. Хостел находится в хорошем расположении. Близко от метро парк Культуры, до метро Смоленская площадь немного подальше. Рядом кафе, магазины. В самом хостеле чисто, уютно. Администратор Татьяна очень доброжелательный, приятный человек.
Постельное белье чистое, отглаженное, полотенца белоснежные в трех видах: маленькое, среднее или большое. Выбирайте любое.
В душевых комнатах чисто, правда есть один минус, и существенный: воды горячей не всегда хватает. Но если встать пораньше, то всё ок.
Посетители все спокойные, адекватные люди.
Есть завтраки в виде каш в пакетиках, джем, кофе и чай. Сахар, соль. Вода в кулере. Если будете проживать не ночь, а побольше, то там есть весь инвентарь, чтобы приготовить покушать. Холодильник.
Единственно, что я заметила для себя, когда я буду снова бронировать место в хостеле, то в комнате на два человека. Для долгого проживания - это самый прекрасный вариант.
А так благодарю администратора Татьяну за прекрасное обслуживание, человеческое отношение к своим гостям. По домашнему. Хочу пожелать спокойных, культурных, адекватных гостей.
Ответ администрации:
Спасибо за приятный отзыв, Светлана, мы рады, что Вам понравилось и будем рады видеть Вас нашим гостем снова!
Игорь
, октябрь 2025
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
не понравилось очень сильная слышимость такое ощущение что нет стен и холодно в номерах расположение отличное но больше в этот отель наверное не поеду лучше снять квартиру
Юрий
г.Воронеж
Севастополь, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Шикарное расположение, тихий центр. Всё достойно.
Светлана
Краснодар
Морское, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Идеальное место для спокойного отдыха.
Елена
Амурская область
Бахчисарай, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарим за приятный и комфортный отдых. Очень душевные хозяева, внимательные, отзывчивые. Хочется вернуться.
Юлия
Донецк
Симеиз, сентябрь 2025
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: отлично
Отель находится почти на центральном пляже Симеиза. На этом его достоинства закончились. Мы второй год останавливались в нём и в этом году было хуже чем в прошлом.
Денис
Москва
Анапа, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично, чисто, быстро
Ирина
Екатеринбург.
, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё отлично. Есть всё необходимое: душ, чайник, микроволновка, утюг, фен. Всё работает, в номере чисто, аккуратно. Дружелюбный хозяин, всё рассказал, показал, подсказал где магазины, где покушать. Метро рядом. Остались довольны, будем обращаться ещё.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв
Тамара
гор. Мелитополь
Евпатория, октябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Всё хорошо!
Ирина
Московская область
Ессентуки, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Для отеля 3 звезды обслуживание номера отличное. Каждый день смена полотенца, мытье полов. Каждые 3 дня смена постельного белья. Очень удачное расположение. Самый центр города. Рядом парк с багетами,большой торговый центр,в соседнем доме круглосуточная столовая. Недалеко ещё одна. Цены в столовой шикарные. Средняя цена за обед из 3 блюд(салат,первое,второе и компот) на 1 человека 500руб. Город спокойный,небольшой,компактный,а воздух шикарный,ненадышешся.
Светлана
Москва
Лазаревское, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Всё хорошо, спасибо
Наталья
Симферополь
Адлер, октябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Останавливаемся второй год подряд. Всё устраивает. Особенно расположение. Восемь минут до ж/д вокзала. Надеемся ещё вернёмся.
Сергей
Оренбургская обл Орск
Адлер, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все просто супер я восторге
Светлана
Цандрипш, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
для семя все супер. спасибо
Екатерина
Самара
Алушта, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В октябре 2025 года отдыхали в Алуште, в этом отеле. Понравилось все: отличное месторасположение, центр города, рядом парк и море (иди минут 5), магазины. Народу не много, все-таки октябрь, но тепло. Большой плюс то, что заселяют с собаками (у нас две таксы), за это спасибо!!! Однозначно рекомендую!
Светлана
Омск
Адлер, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично, только полотенца не сохли. Близко удобно ходить к морю, рядом остановка общ. транспорта "Изумруд" (что оказалось большим преимуществом, когда возвращаешься по темноте с экскурсий, или уезжаешь куда-то, не нужно долго пешком шагать или на такси ехать), всегда на месте администратор, по всем вопросам доброжелательно поможет. бассейн с подогревом, столовая на территории с 8ми утра до 9ти вечера, очень удобно.
Валерий
Тольятти
, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
7 минут от метро. Очень прилично! Нам понравилось. В 50 метрах супермаркет Перекрёсток и вкусно и точка. Чистое белье. В следующий раз обязательно будем останавливаться здесь
Татьяна
Санкт Петербург
Петрозаводск, октябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
В принципе за эти деньги неплохой отель. Не понравилось в номере грязный ковролин, не было зубной пасты. А так переночевать было неплохо. В отеле было тихо.
Ответ администрации:
Татьяна, здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за ценные замечания. ,Информация передана. Мы стараемся сделать отдых гостей более комфортным. Надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением, отель Greenfeel.
Светлана
Адлер, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Уезжать не хотелось.
Аминет
Краснодар
Пицунда, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень красивые места, приветлевый гостеприимный персонал. Минус то что нет рядом кафешек и магазинчиков
Наталья
Ярославль
Феодосия, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось, спасибо!
Ответ администрации:
Спасибо, что остановились у нас, будем ждать вас снова.
Галина
Евпатория, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за отдых.Хозяйка гостеприимная, заботливая. Всё рассказала, где можно покушать вкусно , где хороший пляж. Нам всё понравилось. Номер чистый уютный,. Хорошее расположение , море рядом. Рекомендую!
Оксана
Москва
, октябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Остановились в отеле в период с 07.10 по 10.10.
В отеле отзывчивый и приветливый персонал.Номер был свободен и нас заселили раньше.Расположен отель очень удачно, достопримечательности в шаговой доступности.В дальнейшем будем останавливаться в этом отеле.
Спасибо большое за гостеприимство.
Ирина
Ростов-на-Дону
, октябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
В общем впечатление нормальное.
За исключением небольшой удаленности от центра.
Ольга
Краснодар, сентябрь 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Номер дали не тот, который бронировали, номер грязный, чужие волосы в кровати в ванне????
Андрей
г. Тамбов
Ольгинка, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Приезжал с семьей. Все очень понравилось! Чисто, уютно и удобно! Огромное спасибо хозяевам за внимание и заботу! Буду рекомендовать друзьям.
Виктория
Г. Ейск
Каменномостский, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично отдохнули,всё понравилось!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Ясинович
Феодосия, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Только огромное спасибо Все очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. До моря метров 400, но это хорошо- можно погулять. Рядом остановка автобуса, маленький магазинчик со всем необходимым курортнику. Наличие кухни на территории дает возможность даже готовить, не только кипятить воду. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер. Удобные кровати, большой шкаф. В общем, все здорово.
Хозяин очень гостеприимный, вежливый и отзывчивый человек. А какой у него вкусный виноград!
Всем, кто хочет ощутить не гостиничную, а добрую домашнюю атмосферу на отдыхе, рекомендую этот отель.
Наталья
Фиолент, октябрь 2025
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Номер за который ла речь не предоставила.Показала неотапливаемый подвал
Людмила
Санкт-Петербург
Балаклава, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Душевное место. Уютно и чисто, всё новое, прекрасный вид на бухту, на горы, на старинные башни. Есть всё необходимое, чудесная терраса, нам очень понравилось, непременно выберем это место в следующую поездку в Крым.
Не понравится тем, кто не любит много ходить по ступенькам вверх-вниз, для нас было только в удовольствие)
Юлия
г Мелитополь
Симферополь, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливались в отеле второй раз. Всё очень понравилось. Заселились быстро,сотрудники вежливые и внимательные. Номера чистые,уютные,чистое бельё и полотенца. Очень удобное расположение отеля.Выезжали очень рано ,в 5 утра, администрация без проблем приняла номер.Хороший отель.При необходимости будем останавливаться.
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Марина
Макеевка
Адлер, октябрь 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Отдыхали в октябре 2025. Начнём с заселения. Приехали на 3 часа раньше, чем заселение. Заплатили 3000 рублей за ранний заезд. Если что это половина стоимости за номер за сутки. Дальше в номере есть кондиционер. Но нет возможности его включить. Так в октябре мы его уже запрещает включать. Аргумент хозяйки на то что в номере дышать нечем. Откройте окно, которое если что и так открыто. Идём дальше уборка. Под кроватью пыль столбом. Также под кроватью нашли вещи и мусор от пивных бутылок, от прошлых хозяевов. Уехали раньше. Штраф в размере суток стальное вернём только сутки я оплачивали на сайте 6500. А вернули мне 5500. На вопрос почему, остальное это комиссия сайта которую мы не возвращаем. Теперь дальше залог 2000. Мы выступаем постельное завтра. И если все будет идеально. То завтра возможно. Мы вернём вам деньги на карту. И в завершение. О воровстве. В номере оставался личный кошелёк ребёнка. Деньги брал с собой, но не тратил, так все оплачивали мы. По дороге домой ребёнок залез в свой кошелёк. И сообщил, что денег нет. Никому не рекомендую данный отель. Худший вариант. И отвратительная хозяйка.
Ответ администрации:
Марина ,очень жаль, что вы пишете недостоверную информацию ... Во-первых: вас в 10-00 уже заселили в номер, а это на 4 часа раньше заявленного времени заезда, во-вторых , номер вам предоставили чистый, а если у вас на момент заезда возникли вопросы по качеству уборки, почему вы не озвучили их сразу, а только после выезда? В- третьих: вам вернули не ту сумму, которую вы указали, а большую ( есть запись камер) , в-четвертых: депозит в размере 2000 р оплачивается гостями при заезде и возвращается при выезде, при приемке номера, у вас при выезде было белье все в пятнах, на что вам было сказано, что , если мы его отстираем, то депозит вернем на карту, все верно, мы смогли отстирать только часть белья(фото есть), поэтому вернули вам только 1000р ( скрин тоже есть) . Что касается ЯКОБЫ пропавших денег у вашего ребенка, то эти обвинения несостоятельны, т,к ключ от номера был только у вас и запасной у администратора, в номер для уборки вы запретили входить горничной ( поэтому ее тоже там не было, хотя у нас персонал проверенный) , в коридоре перед номером висит камера ( по ней видно, что кроме вас никто к вам не заходил). Потому считаем ваш отзыв мягко скажем необъективным...Желаем вам всего наилучшего, с уважением администрация гостевого дома...
Елена
Краснодар
Новый Афон, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель очень понравился! Наши потребности были полностью удовлетворены! Идеальное расположение, всё в шаговой доступности: море, пещера, монастырь, магазины, рынок, парк. Рядом с отелем идёт стройка новых корпусов, и в качестве бонуса за это неудобство нам были предложены бесплатные завтраки (шведский стол) и пользование бассейном в соседнем отеле. Шума от стройки мы совсем не слышали, а бонус нам очень понравился!!! Спасибо за отдых!
Любовь
Башкортостан
Адлер, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне все понравилось ????
Спасибо за хороший номер!
Андрей
Ростов на Дону
Судак, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Сам отель хороший, расположен удобно, но видно сразу что район новый а еще проблема с парковкой. Когда бронировал было написано что есть парковка да она есть но не увы для меня почему-то парковка оказалась на какой-то заброшенной стройке. Еще мне не понятно неужели за 7 дней нельзя ни разу убрать в номере
Marat
Москва
Выборг, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошая база. Стараются поддерживать уровень. Для рыбаков самое нормальное место. Для отдыха и рыбалки все есть.
Екатерина
Пермь
Архипо-Осиповка, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: отлично
Море в 5-10 минутах.Рядом магазины ,столовые,кафе. Комната на 2 этаже вообще отличная,смена белья 1 раз в неделю, правда пол помыть даже не предложили.Парковка на территории , очень удобно. Рядом с домом есть кухня летняя ,микроволновка, тут же утюг, мангал, беседки, газовая плита, но нет кастрюль и сковородок. Рядом бассейн и сауна в другом отеле( Платный) Замечательное расположение со всей инфраструктурой, очень были довольны отдыхом в этом месте.
Елена
Санкт-Петербург
Береговое (Кастрополь), сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отлично отдохнули в отели, отель новый, единственное что не хватало, так это чайника в номере. Вид из номера отличный.
Герман
Москва
Пятигорск, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Пятигорск это любовь с первого взгляда
Улетая была мысли что я обязательно приеду и вторая здесь бы мне хотелось встречать закат своей жизни !!! Выбрав отель "Высота 525 " не промахнулся ухоженный внешне и внутри , оценил работу дизайнера , и то что туалет не в номере вместе с душем , а отдельно муж и женский это за чет ???? оценили все парни с кем мы жили в номере !! Расположение прям так как надо , до канатке пешком , до источников нарзана пешком , до Кухни мира и рынка пешком , все в шаговой доступности !!! Познакомились с хозяйкой Ладой и её маленькой дочкой ☺️ . Открытая и добрая девушка , гостеприимная , которая хочет , чтоб гостям было комфортно ???? Очень хорошие впечатления , спасибо вам Лада .
Р. S . Коллега по работе с сыном , едут в Пятигорск и сразу к вам даже ничего не рассматривая !!!
Спасибо вам желаю вам Лада процветания в бизнесе вашем ????
Андрей
Сакский район
Рыбачье, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Не передать словами
Николай
Донецк
Евпатория, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Хорошо
Наталья
Омск
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое за гостеприимство.Нас разместили на сутки с прекрасными условиями. Чисто, комфортно, уютно. Галина, спасибо большое.
Татьяна
Тайшет
Иркутск, сентябрь 2025
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
Тараканы бегают и огромные и маленькие!
А так норм
Мария
Белгород
Алупка, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место, веранда она же кухня с видом на море, остановка общественного транспорта в 50 метрах, все супер, отдых понравился
Ответ администрации:
Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте.
Анжела
Севастополь, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная квартира! Чистая, уютная, есть всё необходимое для комфортного отдыха! Выше всяких похвал! Несколько минут ходьбы до пляжа Песочный и до Херсонеса. Очень довольна отдыхом! Спасибо хозяйке квартиры за комфорт и приятные воспоминания!
Алла
Оленевка, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хороший отель, всё есть, номер удобный, хозяева радушные, отдыхали второй раз и остались довольны. Рекомендую отель.
Татьяна
Москва
Массандра, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Всё соответствует ожиданиям и цене.
Ответ администрации:
Татьяна, спасибо за отзыв. Жаль, конечно, что Вам не повезло с погодой