Все просто отлично! еда вкуснейшая, девочки на ресепшине приветливые, море недалеко, все просто супер! есть один минус-это отсутствие уборки в номере,...
Мы с дочерью только что отдохнули в этом замечательном гостевом доме! Очень уютный, небольшой гостевой дом, находится в шаговой доступности к морю и к...
Отзывы об отдыхе в Геленджике