Все просто отлично! еда вкуснейшая, девочки на ресепшине приветливые, море недалеко, все просто супер! есть один минус-это отсутствие уборки в номере,...
Хороший отель с отличным соотношением цены и качества. Персонал очень дружелюбный и приветливый, завтраки великолепные. Удобное расположение, до моря...
Отзывы об отдыхе в Геленджике для проведения свадеб, мероприятий