Все просто отлично! еда вкуснейшая, девочки на ресепшине приветливые, море недалеко, все просто супер! есть один минус-это отсутствие уборки в номере,...
Хороший отель, недалеко от моря, со столовой на 1м этаже. Работает с 8ми до 20и. Меню и на завтрак, и на обед, и на ужин. Демократичные цены. В отеле всё...
Отзывы об отдыхе в Геленджике отдых с питанием и бассейном